Есть кто беременный в Люблино??????????
Девочки)))м.Домодедовская ,Красногвардейская -есть кто с пузиком??Ближайшие улицы: Ясеневая ,Елецкая ,Воронежская.,Генерала Белова и т.д.Давайте гулять))
Меня зовут Маргарита мне 25.Ребенку 6 месяцев.Отзовитесь кто-инибудь?!
Территориально СЗАО, Красногорск. Примеры моих работ.

Вот фотоотчет о недавней встречи http://www.babyblog.ru/user/irka_skoro_mama/3032042! Девочки из Владивостока планируеется следующая встреча на начало марта. Если есть желание прийти пишите здесь или в личку.
Девочки,привет!!!! Есть ли кто-нибудь из Ярославля???? Давайте знакомитьтся и гулять вместе.
Интернет-магазин
проводит розыгрыш КОНФЕТКИ ко Дню Защитников Отечества! Получите свой счастливый номерок с 9 февраля по 22февраля до 23:59!!!
РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ стостоится 23ФЕВРАЛЯ!!!!
Подробности в нашем сообществе!
Мы ждем Вас!!!
Добрый день! Приглашаю всех в новое сообщество Некрасовка http://www.babyblog.ru/community/lenta/Nekrasovka
