Девочки, мы сами с Тимирязевской, но большие путешественники))) В садик не ходим, поэтому общения для дочки не хватает. Поэтому с радостью познакомимся с детками и их мамочками (не обязательно такого же возраста). Будем ездить в гости друг к другу и гулять) Кто готов?))
Работа на дому или бизнес БЕЗ вложений!!! Продажа постельного белья, одеял и подушек, а так же возможность покупать для себя белье по достаточно низким ценам! Пишите свой электронный адрес - вышлю подробную информацию и анкету для трудоустройства. http://odnoklassniki.ru/ivanovsky.tekstilanastasiya
Есть тут кто-нибудь из Губернского..? Девочки, аууууу..! Давайте Вместе гулять, общаться, ходить друг к другу в гости! Мы здесь уже несколько месяцев, гуляем одни, тоска страшная, хочется общения!))
Мы с сынишкой живем в районе Гусаровского рынка) Уже почти год гуляем с папой или в одиночестве. Созрели для новых знакомств!))
Всем привет!!!!
Хочется найти друзей для сына, нам 2годика, а то у мамы* не фантазия работает на уличные развлечения;(
Сабж собственно, я Анна со мной трое спиногрызов мы тут временно и очень тоскуем без друзей и подруг! Давайте дружить?
Всем привет, мы из Отрадного, сыночку два месяца! Давайте знакомиться! Гуляем обычно на поле за золотым вавилоном (корчневая колясочка с бежевыми кожаными вставками), живем на северном бульваре!..Будем рады новым друзьям!
Кто где живёт? Метро и улица....... будем искать соседей :)
Я метро Петровско - Разумовское, улица Ангарская
Делайте перепост для своих у себя в дневнике, подружки....
давайте гулять вместе??