Меня зовут Наташа,мне 23 года.сама с Тушино,но как год назад переехали в Химки.живем на 2 дома
21 мая 2011 года в нашей семье произошло главное событие в жизни,родился сынок Владислав.на этом сайте я с недавнего времени и очень хочу подружиться с вами,девочки)буду рада вас видеть вас у себя в друзьях
Мы в Москве, Новогиреево)
Мы - это мама Катя 22ух лет от роду и доча Ева - год и 9 :))

для тех кто ходил в садик №47 в городе Семей( Семипалатинск)отзовитесь!
ищу подруг по городу семей(Семипалатинск) беременных,для совместных прогулок,общения
День добрый!Мы-Маргарита и Арина( 25 лет и 6 месяцев) ищем компанию для совместных прогулок! Обитаем в Невском районе, ул. Подвойского. Пишите, будем очень рады знакомству!
Недавно встретились с ББ-шечкой и малышами нашими=)))))))))), http://www.babyblog.ru/user/lenta/2sladusik3
Познакомились,прошлись,малыши тоже познакомились)))))))))))Тёма пытался забросать нас снежками,а Никита смотрел,серьёзный такой мужчинка))))))))))))
В общем,неплохо провели время.Мне порой скучновато одной с малым прогуливаться,поэтому договорились если что иногда вместе прогуливаться))))))))))))))

Девочки, мамочки, давайте знакомиться и гулять с детками вместе, а то ужасно скучно гулять одной с ребенком.У меня сынуля 5 ти лет, мы недавно переехали в Москву с Украины и живем на Большой Академической.
Всем привет!!!
Есть кто из Павшинской Поймы??? Мы с малышом с удовольствием познакомимся :)
Всем привет!!! Есть кто из Павшинской Поймы???
Мы с сынулей с удовольствием познакомимся! :))))