Войти
Встречи в реале

Встречи в реале - страница 123

4 486 участников
Организация встреч участников проекта, отчеты и фотоотчеты о встречах
Все записи
Всемирная перепись ББ.. Собираемся встретится. Рассказы о встречах.. Фотопрогулки Куда пойти,куда податся. Идём вместе в магазин. Москва и Мос.обл. Санкт-Петербург Алатырь Армавир Альметьевск Астрахань Анапа Архангельск Белгород Брянск Барнаул Бийск Беларусь Болгария Владивосток Вологда Владимир Волгоград Воронеж Вильнюс Германия Дубна Дубай Донецк Днепропетровск Зеленоград Екатеренбург Иваново Израиль Ижевск Йошкар-ола Казань Казахстан Калуга Калининград Курск Камень на Оби Комсомольск-на-Амуре Кемерово. Киев Кременчуг Киров Краснодар Камень-на-оби Красноярск Краснояр.край.Крымск ЛИПЕЦК Литва Махачкала Минск Мурманск Москва ВАО Москва ЗАО Москва САО Москва СВАО Москва СЗАО Москва ЦАО Москва ЮАО Москва ЮВАО Москва ЮЗАО Нарьян-Мар Нижний Новгород Новокузнецк. Новосибирск Набережные Челны Нижний Новгород Нижневартовск Новороссийск Одесса ОМСК Оренбург. Обнинск Орел Пенза Пермь Псков Полтава(Украина) Ростов на Дону Рязань Саратов Саранск Самара Севастополь. Симферополь Сочи Ставрополь США Смоленск Таупсе Тюмень Томск Туапсе Тула. Тверь.Тверская обл. Уфа МО Видное МО Железнодорожный. МО Иваново МО.Химки МО Троицк МО Серпухов МО Люберцы МО Наро-Фоминск М.О.Подольск М.О.Пушкино МО Подольск МО Серпухов МО Одинцово МО г.Московский МО Щербинка МО Щелково М.О.Чехов МО Красногороск МО Долгопрудный Филипинны. ФОТОПОГУЛКИ Харьков Ханты-Мансийск Чита Чебоксары Челябинск. Электросталь Черкесск
Новый Уренгой

Привет всем =))) Есть кто нибудь из Нового Уренгоя кто планирует завести ребеночка? Хотелось бы пообщаться

0
Для активных родителей и их детей)
Хочу рассказать про интересное место на Севере Москвы,недалеко от ст.м Речной вокзал,Водный стадион. Это место где проводятся концерты живой музыки. Разнообразный репертуар,и очень приятная атмосфера!) 21 января концерт живой классической музыки: известные пьесы и юморески Моцарта, Бетховена, Чайковского, Пьяццоллы, веселая музыка из кинофильмов. Так что если Вы уже заскучали после новогодних каникул,бегите к нам в клуб и наслаждайтесь хорошей музыкой!:)
0
2
Южное Бутово

Дорогие бебешки! Снова пишу сюда, приглашаю расширить круг знакомых и встретиться!

У меня в Южном Бутово есть Клуб здорового образа жизни. Приглашаю всех к себе в гости :) Хочу с вами познакомиться! Хочу чтобы у сына появилось много друзей и подружек! Напою всех вкусным чаем и сделаю подарок - WELLNESS-TEST!

Можно встетиться утром или днев в будни или в выходные :) Кто хочет прийти, проголосуйте и мы решим в когда встетимся!

0
2
Стася
Моторчик, 19 лет 10 месяцевСладюся, 14 лет Нижний Тагил
Тагил, ГГМ

Привет, недавно переехали на ГГМ нет рядом подруг, чтоб гулять вместе с детками. Хотелось бы найти мамочек примерно нашего возраста младшенького нам 7 мес, чтоб гулять , обсуждать разные проблемы, ну вообщем дружить.Всем спасибо, кто откликнется.

0
Гольяново: ул.Амурская, Щелковское шоссе - давайте гулять вместе

Мамочки, кому скучно гулять одной или есть компания, куда можете принять еще мамочку, давайте объединяться. Особенно хотелось бы с детками ровесниками нашей Даше. Мы еще маленькие - нам 1,5 месяца. Планируем гулять около школы 428 или недалеко от нее (в близлежащих дворах) - это по ул.Амурская. Если есть желающие присоединиться, пишите. Надеюсь, что это будут не только совместные прогулки с детками, но и общение, которое может перерасти в хорошую дружбу. И еще вопрос, а в какое время вы обычно гуляете с малышом (малышами) и сколько по времени?
У всех моих знакомых и подруг детки уже взрослые (от 4 и старше), и сами мамочки уже повыходили на работу. Скучно гулять одной, да и хочется общения. Живого общения, а не только в сети.

Вот что удивительно: пока ходила беременная, видела кучу беременных в соседних дворах, а сейчас на улице тишина - мамашек с колясками не видать и беременяшек тоже, хотя погодка позволяет гулять.

0
4