Привет, недавно переехали в Подольск, никого и ничего здесь не знаю. Муж работает до позна, сижу дома с сыном одна целыми днями!! Желаю общения!!! На площадке с девочками попыталась познакомиться, но, сын у меня шустрый, глаз да глаз за ним, постоять потрещать некогда, так толком ни с кем и не подружилась. А теперь холода пришли, вообще редко кого на площадке увидишь. У нас на Литейной дома стоят "колодцем", постоянно ветрено, даже летом. И где все теперь гуляют понятия не имею. УФФФ, выговорилась!!! Если кто рядом, пишите, буду рада познакомиться, живое общение в приоритете!!!
Кто из марьино,есть соседи?)))
Всем привет.Есть кто рядышком с кем можно погулять с детишками???
мы живем в Чернево ,на В Трифонова, переехали сюда недавно , ищу новых знакомых, Очень скучно одной гулять со своей дочей,она ведь такая маленькая, с ней не обсудить все взрослые вопросы ))))))
Привет! Живем на ул Затонная, 15 мин ходьбы от метро. Часто гуляю с подругами, такими еж мамочками, в Коломенском парке. Присоединяйтесь к нам, давайте гулять вместе!
Мамочки, кому скучно гулять одной, давайте объединяться. Мы еще маленькие - нам всего месяц. Мы планируем гулять (временно сидим дома пока морозы) около школы 428, во дворах домов 44 и 48 по Амурской - в этом радиусе.
Если есть желающие присоединиться, пишите. Надеюсь, что это будет не только совместный выгул малышей, но общение, которое может перерости в хорошую дружбу. 
Наконец-то решилась и сегодня 11.12.12 в 14:00 приехала на Баррикадную заниматься беременной йогой в центр Прана. Я была там несколько раз до беременности: очень понравилось это заведение - такое душевное и расслабляющее. Впечатления от занятия самые положительные: приятная музыка, хороший теплый зал, внимательный преподаватель - Семистрельная Мария (преподает вторник, четверг, воскресение).