Всем привет! Нам всего две недели, но мы уже во всю гуляем:) Конечно не так много, как в мамином животике, но все таки! Ищу компанию для прогулок в райне звездного бульвара или останкинского пруда.
Кто из Долгопрудного? Давайте дружить!)))
Давайте общаться!!!!!!
Сейчас мы живем в Чернево-2, девочки желающие поснимать своих деток на прогулке обращайтесь. Поснимаю для вашего удовольствия и своего опыта!
Ищем с дочей компанию для прогулок! Мы с ВИЗа....Есть кто?
Всем привет! Живем в подольском районе в валищево (подольский район). Очень хотелось бы познакомиться с мамами и детками от года до 2-х . Можем приезжать на прогулку в Подольск или Климовск :-)
Давай те жить дружно...а то мы переехнали...и совсем скисли....даже не видим с колясами никого...эхн отзовитесь
Приглашаем родителей на семинар из цикла "Праздники в кругу семьи. Готовимся к Рождеству"
7 декабря с 10:30 до 12:30
Тема первая
По дорожке к Рождеству... В ожидании праздника
Как наполнить приготовительные к Рождеству дни радостным ожиданием чуда?
Как объяснить смысл и над чем потрудиться в дни Рождественского поста?
Как рассказать о Рождестве самым маленьким и тем, кто постарше?
Ведет семинар - культуролог Анастасия Абрамова, ведущий специалист Семейного центра "Рождество"
Стоимость 1000 руб
Южное Бутово, ул. Южнобутовская, 38, Детский центр "Играем сами"
Телефон для записи
