Давайте гулять вместе!
Девчонки, кто из этого района? Буду рада вместе погулять с колясочкой :) вместе - веселее!))
Южное бутово девочки мамчки с годовасиками или до пяти лет детьми давайте организуем компанию. пусть детки играются))))
Будем рады знакомству. Недавне переехали в этот город.
Девочки, скучно так гулять одной..давайте знакомиться...Мы переехали совсем недавно!!!
уже ни раз хвалила ее и многие девочки пользовались ее услугами,женщина с 2 образованиями-пед и мед,выростила своих детей,работает массажистом в детском саду и ведет ЛФК.цены для Москвы я считаю очень низкие около 700-750 рублей почти за час массажа+гимнастика.Сама она живет в Люблино,но ездит и в другие районы.
нам она очень помогла!у нас был сильный гипертонус ноги и руки,первый сеанс мы у нее прошли в 1 мес
Девочки, есть ли кто-то из Жуковского? Пока идет ремонт в московской квартитре, сослали нас с дочкой (7,5 мес.) в ваш славный город. В Москве мы избаловались, каждый день то мы в гости, то к нам, гуляли уж точно не в одиночестве. А тут одын, совсем одын. Может, кто-нибудь гуляет в шаговой доступности от ул. Макаревского, отзовитесь! )
Привет.Нам годик и семь месяцев.Буду очень рада познакомиться с мамочками для совместных прогулок,общения и дружбы.А то так скучно(
Дорогие друзья! Милые мамочки!

Помогите Камильчику дойти до цели и пролечиться в самом лучшем центре "Сакура" г. Челябинск, счет они выставили на 2 мес. 204 000 руб., но сбор идет слабо, так что очень просим дособрать хотя на 1 курс!!!!!!!!
На сегоднейшний день собрано 50800 руб.!!!!!!30 ноября 2012 г. в г. Казани состоиться операция по Узильбату, далее в наши планы РЦ "Надежда" г. Нижнекамс (подробнее тут http://www.babyblog.ru/user/schayahmetova/2993094 ) и через месяц в САКУРУ г. Челябинск, девочки 1 курс месячный с САКУРЕ будет стоить примерно 100 000 руб., Помогите осилить эту сумму, сбор идет слабо так что и согласны на 1 курс!!! Давайте вместе распространим просьбу, осталось ведь собрать совсем немного. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КАМИЛЬЧИКУ, после операции нужна нам мощная реабилитация, никто кроме китайцев нам не поможет с ихними мягкими растяжками!!!! прошу от всего сердца, помогите!!!!!!!!!!!
Вы многие уже нас знаете, кто не знает можете прочитать мой дневник, который я веду давно на Бебиблоге, каждое реабилитация для Камиля ОГРОМНЫЙ труд, слезы и боль, для нас – ОГРОМНАЯ Надежда на выздоравление. После Китая http://www.babyblog.ru/community/post/netakoi/1696479 , которые мы недавно вернулись я была довольна результатами и решилась останоситься на их методике, но дорога до Китая не легкая и акклиматизация тоже, решили поехать в Челябинск.
Сейчас Камильчик умеет в свои 3,7 года: кушать из ложечки, сидеть на стуле (после Китая), ползать , вставать чуть возле опоры, осталось немного постараться и я верю, что у нас получиться и мы сможем добиться самого главного- пойти сами!!! С каждым днем мое сердце болит за моего сына, ведь ребенок перспективный, он должен получить ту реабилитацию в которой мы видим результаты.Прошу не пройти мимо, помочь избавиться от этой страшной болезни- ДЕТСКИЙ ЦЕРЕБРАЛЬНЫЙ ПАРАЛИЧ, кроме всего этого Камиль не слышит, ему проведена операция 12 марта 2012 года Кохлеарная имплантация.
ВИДЕО КАМИЛЯ В КИТАЕ посмотрите тут http://vk.com/club34427823?z=video-34427823_163443757/videos-34427823
Ищу компанию для прогулок в Кусковском парке :)