Войти
Встречи в реале

Встречи в реале - страница 126

4 486 участников
Организация встреч участников проекта, отчеты и фотоотчеты о встречах
Все записи
Всемирная перепись ББ.. Собираемся встретится. Рассказы о встречах.. Фотопрогулки Куда пойти,куда податся. Идём вместе в магазин. Москва и Мос.обл. Санкт-Петербург Алатырь Армавир Альметьевск Астрахань Анапа Архангельск Белгород Брянск Барнаул Бийск Беларусь Болгария Владивосток Вологда Владимир Волгоград Воронеж Вильнюс Германия Дубна Дубай Донецк Днепропетровск Зеленоград Екатеренбург Иваново Израиль Ижевск Йошкар-ола Казань Казахстан Калуга Калининград Курск Камень на Оби Комсомольск-на-Амуре Кемерово. Киев Кременчуг Киров Краснодар Камень-на-оби Красноярск Краснояр.край.Крымск ЛИПЕЦК Литва Махачкала Минск Мурманск Москва ВАО Москва ЗАО Москва САО Москва СВАО Москва СЗАО Москва ЦАО Москва ЮАО Москва ЮВАО Москва ЮЗАО Нарьян-Мар Нижний Новгород Новокузнецк. Новосибирск Набережные Челны Нижний Новгород Нижневартовск Новороссийск Одесса ОМСК Оренбург. Обнинск Орел Пенза Пермь Псков Полтава(Украина) Ростов на Дону Рязань Саратов Саранск Самара Севастополь. Симферополь Сочи Ставрополь США Смоленск Таупсе Тюмень Томск Туапсе Тула. Тверь.Тверская обл. Уфа МО Видное МО Железнодорожный. МО Иваново МО.Химки МО Троицк МО Серпухов МО Люберцы МО Наро-Фоминск М.О.Подольск М.О.Пушкино МО Подольск МО Серпухов МО Одинцово МО г.Московский МО Щербинка МО Щелково М.О.Чехов МО Красногороск МО Долгопрудный Филипинны. ФОТОПОГУЛКИ Харьков Ханты-Мансийск Чита Чебоксары Челябинск. Электросталь Черкесск
Юля
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Чехов
Чехов

Будем рады знакомству. Недавне переехали в этот город.

0
хочу порекомендовать нашу массажистку

уже ни раз хвалила ее и многие девочки пользовались ее услугами,женщина с 2 образованиями-пед и мед,выростила своих детей,работает массажистом в детском саду и ведет ЛФК.цены для Москвы я считаю очень низкие около 700-750 рублей почти за час массажа+гимнастика.Сама она живет в Люблино,но ездит и в другие районы.

нам она очень помогла!у нас был сильный гипертонус ноги и руки,первый сеанс мы у нее прошли в 1 мес

Мамы гор. Жуковского!

Девочки, есть ли кто-то из Жуковского? Пока идет ремонт в московской квартитре, сослали нас с дочкой (7,5 мес.) в ваш славный город. В Москве мы избаловались, каждый день то мы в гости, то к нам, гуляли уж точно не в одиночестве. А тут одын, совсем одын. Может, кто-нибудь гуляет в шаговой доступности от ул. Макаревского, отзовитесь! )

0
1
ПОМОГИТЕ ДЦП!!!!!! Сбор на центр Сакура, после операции очень нам нужна реабилитация!!!!

Дорогие друзья! Милые мамочки! 

   

      Помогите Камильчику дойти до цели и пролечиться в самом лучшем центре "Сакура" г. Челябинск, счет они выставили на 2 мес. 204 000 руб., но сбор идет слабо, так что очень просим дособрать хотя на 1 курс!!!!!!!!
На сегоднейшний день собрано 50800 руб.!!!!!!30 ноября 2012 г. в г. Казани  состоиться операция по Узильбату, далее в наши планы РЦ "Надежда" г. Нижнекамс (подробнее тут http://www.babyblog.ru/user/schayahmetova/2993094 ) и через месяц в САКУРУ г. Челябинск, девочки 1 курс месячный с САКУРЕ будет стоить примерно  100 000 руб., Помогите осилить эту сумму, сбор идет слабо так что и согласны на 1 курс!!! Давайте вместе распространим просьбу, осталось ведь собрать совсем немного. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КАМИЛЬЧИКУ, после операции нужна нам мощная реабилитация, никто кроме китайцев нам не поможет с ихними мягкими растяжками!!!! прошу от всего сердца, помогите!!!!!!!!!!!

 Вы многие уже нас знаете, кто не знает можете прочитать мой дневник, который я веду давно на Бебиблоге, каждое реабилитация для Камиля ОГРОМНЫЙ труд, слезы и боль, для нас – ОГРОМНАЯ Надежда на выздоравление. После Китая http://www.babyblog.ru/community/post/netakoi/1696479 , которые мы недавно вернулись я была довольна результатами и решилась останоситься на их методике, но дорога до Китая не легкая и акклиматизация тоже, решили поехать в Челябинск. 

     Сейчас Камильчик умеет в свои 3,7 года: кушать из ложечки, сидеть на стуле (после Китая), ползать , вставать чуть возле опоры, осталось немного постараться и  я верю, что у нас получиться и мы сможем добиться самого главного- пойти сами!!! С каждым днем мое сердце болит за моего сына, ведь ребенок перспективный, он должен получить ту реабилитацию в которой мы видим результаты.Прошу не пройти мимо, помочь избавиться от этой страшной болезни- ДЕТСКИЙ ЦЕРЕБРАЛЬНЫЙ ПАРАЛИЧ, кроме всего этого Камиль не слышит, ему проведена операция 12 марта 2012 года Кохлеарная имплантация.

ВИДЕО КАМИЛЯ В КИТАЕ посмотрите тут   http://vk.com/club34427823?z=video-34427823_163443757/videos-34427823

0