Войти
Встречи в реале

Встречи в реале - страница 127

4 486 участников
Организация встреч участников проекта, отчеты и фотоотчеты о встречах
Все записи
Всемирная перепись ББ.. Собираемся встретится. Рассказы о встречах.. Фотопрогулки Куда пойти,куда податся. Идём вместе в магазин. Москва и Мос.обл. Санкт-Петербург Алатырь Армавир Альметьевск Астрахань Анапа Архангельск Белгород Брянск Барнаул Бийск Беларусь Болгария Владивосток Вологда Владимир Волгоград Воронеж Вильнюс Германия Дубна Дубай Донецк Днепропетровск Зеленоград Екатеренбург Иваново Израиль Ижевск Йошкар-ола Казань Казахстан Калуга Калининград Курск Камень на Оби Комсомольск-на-Амуре Кемерово. Киев Кременчуг Киров Краснодар Камень-на-оби Красноярск Краснояр.край.Крымск ЛИПЕЦК Литва Махачкала Минск Мурманск Москва ВАО Москва ЗАО Москва САО Москва СВАО Москва СЗАО Москва ЦАО Москва ЮАО Москва ЮВАО Москва ЮЗАО Нарьян-Мар Нижний Новгород Новокузнецк. Новосибирск Набережные Челны Нижний Новгород Нижневартовск Новороссийск Одесса ОМСК Оренбург. Обнинск Орел Пенза Пермь Псков Полтава(Украина) Ростов на Дону Рязань Саратов Саранск Самара Севастополь. Симферополь Сочи Ставрополь США Смоленск Таупсе Тюмень Томск Туапсе Тула. Тверь.Тверская обл. Уфа МО Видное МО Железнодорожный. МО Иваново МО.Химки МО Троицк МО Серпухов МО Люберцы МО Наро-Фоминск М.О.Подольск М.О.Пушкино МО Подольск МО Серпухов МО Одинцово МО г.Московский МО Щербинка МО Щелково М.О.Чехов МО Красногороск МО Долгопрудный Филипинны. ФОТОПОГУЛКИ Харьков Ханты-Мансийск Чита Чебоксары Челябинск. Электросталь Черкесск
Лена
Ярослав, 14 лет 10 месяцев Москва
ЮЗАО отзовитесь!!!

Мамулечки,есть кто-нибудь рядышком?совсем уж скучно,друзей сверстников у нас нет((Нам 1 год и 3 месяца!!!

ул. Херсонская д.2 -Балаклавский пр-кт д.36?)

будем очень рады знакомствам и совместным прогулкам с детишками!)

0
3
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва
Пристрою памперс !

Дорогие бб!Доброй ночи! Пристрою коробочку Памперс актив беби 120 шт,размер 4+,9-20 кг,1000руб. Продаю т к купили 3 коробки(только так продают)одну девочка с бб забирает,другая у меня осталась,а вот 3ья ищет хозяина или хозяйку)))).ю бутово .м ул скобелевская

0
5
Нюш@
Мой первенец-Мишутка!, 20 летМой самый маленький- Максю!, 15 лет 3 месяца Набережные Челны
Н.Челны

Девчонки кто с Набережных Челнов с Нового Города давайте дружить и гулять у кого детишки с 2011года-2006го)))

0
2
Анна
Максим, 15 лет 5 месяцевКира, 11 лет 1 месяц Москва
КТО ИЗ КУНЦЕВО???? завтра хотят снести площадку

ЗАвтра хотят снести самую сказачную площадку в Москве. Если есть кто живущий рядом, приходите и поддержите отстоять ее!!!

Адрес чуда: м. Молодежная, пересечение улицы Молодогвардейская (дом 41) и Партизанская (дом 20).

ЗАВТРА В 10.00 хотят снести!!!!!!

Репортаж с телеканала Москва 24 http://www.m24.ru/videos/5544

0
4
Девочки Владивостока!
У кого мужья работают на разборках авто? Нужна турбина на Хонду зет( Honda z). С пересылкой в Москву( предоплата) не можем очень долго найти! Машина не едет! Спасайте
0
5
Анастасия
Вероника, 15 лет 1 месяц Москва
ПОС.ВОРОВСКОГО

ПРИВЕТ НЕДАВНО ПЕРЕЕХАЛИ В ПОС ВОРОВСКОГО(НОГИНСКИЙ РАЙОН) , НЕ С КЕМ ОБЩАТЬСЯ СКУЧНО, НЕ ИНТЕРЕСНО.МОЖЕТ ЕСТЬ КТО ОТСЮДА ИЛИ С ЭЛЕКТРОУГЛЕЙ?ПИШИТЕ БУДЕМ РАДЫ ОБЩЕНИЮ

0
Встреча ББ-шек в Чайхоне №1

К этой встрече я мало имела отношения. Она предполагалась как встреча мам двойняшек. Из всей собравшейся вчера компании в он-лайн я регулярно общалась только с одной Иринка

Но то ли интуиция, то ли зов сердца моей ББ-шной жизни, то ли жгучее желание познакомиться в реале с Иринкой, но я приехала вчера в Чайхону на мега-знакомство с ББ-шками.

Что я могу сказать? Меня накрыло. Накрыло той самой нежной школьно-студенческой любовью, которая образуется между девочками в годы учебы. Я никого не знала, но как будто знала их всех до единой. Все мои, все родные - смеются, веселятся, присаживаются друг к дружке, обнимаются, фотографируются, делятся подарками, обсуждают свои дела, жизнь, быт...

Всего один час общения. За чашкой чая. Я смотрела в глаза девочек, слушала их рассказы, любовалась их светлыми лицами, счастливыми взглядами, манкими улыбками и проваливалась назад в детство. Мне снова захотелось подружкиных встреч, чистого и доброго веселья и искренней веры в женскую дружбу...

@flame_i, милая, спасибо тебе за эту встречу. Спасибо за еще одну монетку счастья, которую я с лучезарным упоением, поглаживая, прикладывая на сердце, опускаю в свою копилочку души. Очень рада нашему знакомству! Очень.

А вот здесь отчет и много-много фоток от Иришки. Если кому-то будет интересно заглянуть глубже, то велкам к Ире в блог.

Щербинка
Всем добрый вечер)) недавно переехали в щербинку. знакомых у меня тут нет совсем, так что мамочка Юля и дочка Софи (1,4 года) ищут новых друзей по соседству))) живем на 40 лет октября. Будем рады новым знакомствам)))
0