Мамулечки,есть кто-нибудь рядышком?совсем уж скучно,друзей сверстников у нас нет((Нам 1 год и 3 месяца!!!
ул. Херсонская д.2 -Балаклавский пр-кт д.36?)
будем очень рады знакомствам и совместным прогулкам с детишками!)
Дорогие бб!Доброй ночи! Пристрою коробочку Памперс актив беби 120 шт,размер 4+,9-20 кг,1000руб. Продаю т к купили 3 коробки(только так продают)одну девочка с бб забирает,другая у меня осталась,а вот 3ья ищет хозяина или хозяйку)))).ю бутово .м ул скобелевская
Девчонки кто с Набережных Челнов с Нового Города давайте дружить и гулять у кого детишки с 2011года-2006го)))
Мы живем в частном доме недалеко от п.Воскресенское, скоро родимся, но уже сейчас хотим гулять и общаться!
Отзовитесь, девчат!!!
Всем привет!
СанСеич подрастает, а друзей у нас как-то нет пока: на коляске любим кататься а зависнуть в каком-то дворе не получается, сынок буянить начинает - любит чтоб ходили) буду очень рада компании)
ЗАвтра хотят снести самую сказачную площадку в Москве. Если есть кто живущий рядом, приходите и поддержите отстоять ее!!!
Адрес чуда: м. Молодежная, пересечение улицы Молодогвардейская (дом 41) и Партизанская (дом 20).
ЗАВТРА В 10.00 хотят снести!!!!!!
Репортаж с телеканала Москва 24 http://www.m24.ru/videos/5544





ПРИВЕТ НЕДАВНО ПЕРЕЕХАЛИ В ПОС ВОРОВСКОГО(НОГИНСКИЙ РАЙОН) , НЕ С КЕМ ОБЩАТЬСЯ СКУЧНО, НЕ ИНТЕРЕСНО.МОЖЕТ ЕСТЬ КТО ОТСЮДА ИЛИ С ЭЛЕКТРОУГЛЕЙ?ПИШИТЕ БУДЕМ РАДЫ ОБЩЕНИЮ

К этой встрече я мало имела отношения. Она предполагалась как встреча мам двойняшек. Из всей собравшейся вчера компании в он-лайн я регулярно общалась только с одной
Иринка
Но то ли интуиция, то ли зов сердца моей ББ-шной жизни, то ли жгучее желание познакомиться в реале с Иринкой, но я приехала вчера в Чайхону на мега-знакомство с ББ-шками.
Что я могу сказать? Меня накрыло. Накрыло той самой нежной школьно-студенческой любовью, которая образуется между девочками в годы учебы. Я никого не знала, но как будто знала их всех до единой. Все мои, все родные - смеются, веселятся, присаживаются друг к дружке, обнимаются, фотографируются, делятся подарками, обсуждают свои дела, жизнь, быт...
Всего один час общения. За чашкой чая. Я смотрела в глаза девочек, слушала их рассказы, любовалась их светлыми лицами, счастливыми взглядами, манкими улыбками и проваливалась назад в детство. Мне снова захотелось подружкиных встреч, чистого и доброго веселья и искренней веры в женскую дружбу...
@flame_i, милая, спасибо тебе за эту встречу. Спасибо за еще одну монетку счастья, которую я с лучезарным упоением, поглаживая, прикладывая на сердце, опускаю в свою копилочку души. Очень рада нашему знакомству! Очень.

А вот здесь отчет и много-много фоток от Иришки. Если кому-то будет интересно заглянуть глубже, то велкам к Ире в блог.