Девочки,приветик!! Кто из Гольяново или живет не подалеку, давайте дружить!?!!!

Меня зовут Катя Бурдина( www.photofamily.pro )
Если у Вас возникнут какие то вопросы. Обращайтесь!
кто с нами? погода чудесная!
если кто решит подойти - узнать нас легко. синяя трость Макларен, ребенок в ярко красных штанах-непромокайках и синей ветровке. я скорее всего в серой куртке
Неужели я здесь одна?
Хочется дружить. общаться ходить к друг к другу в гости, чтобы детки наши общались
Девочки кто из Троицка давайте дружить. Ходить друг к другу в гости, гулять, а главое чтобы наши дети общались. Я сама живу в микрорайоне В дом 6
Всем привет!!! Я живу в Чикаго, то есть в его пригороде не так давно, и хотелось бы с кем-то пообщаться, подружиться! Есть кто в округе? :)
Мы с Борей гуляем по Донской улице)
Мы недавно переехали! очень хотелось бы найти друзей, хотя бы на прогулку. Нам 3,5 мес. Очень ждем встреч и новых знакомств!!!!!!!!!!