Всем привет!!!!!Девчонки, я тоже из Сочи/Адлера!!!Буду рада новым знакомствам!!!!У меня малыш, ему 1 год и 10 месяцев.
Девчонки привет!Мне 23 года, дочке 2г 10 мес.Не очень давно переехали в ЮЗАО. Нкого особо не знаем, одним гулять скучновато, все мамочки на площадках какие-то необщительные.....С понедельника- пятницу- мы в садике. А в выходные с удовольствием с вами пообщались бы и погуляли.
Мамочки ббшки, есть те, кто гуляет в Бабушкинском парке и возле пруда Торфянка?
Давайте гулять вместе)
Мне 26 лет, дочке 11 месяцев.
Девочки,а давайте на НГ праздники куда-нибудь махнем с детками? У нас папа уезжает((и нам с сыночком скучно оч(( Хотела в усадьбу Деда Мороза,но одной с ребенком страшновато. Или в Москве на представление куда-нибудь. Вообщем главное найти желающих,а там решим куда)) Заодно и познакомимся и детки поиграют))
Мы в марте появимся и нам нужны друзья)))
Скоро с мужем переезжаем с Подмосковья в Москву м. Молодежная, может кто есть оттуда? 
Всем привет есть кто из химок до меги пешочком дойти))))) Ищем компанию погулять))) нам 1 и 3