Ищу компаньонку с коляской.
Мы с моим малышом гуляем по бульвару, что идет от Чертановской и до Кировоградской. Хотела бы найти компанию для совместных прогулок с детьми. Гулять можно и в парке 50-летия победы, да где угодно. Если кого-нибудь заинтересовало моё сообщение, пишите в дневник или в комментарии. С уважением, мама Женя и сынок Данюша.
Читать далее