Ох, приехали мы из Хорватии и жутко захотелось отдельно от родителей жить! Живем уже год, не думала что так на долго все затянется. И решила я все коорденально менять и быть ближе к цели.
территориально между Киевской-Смоленской-Парком культуры.... а то ужо 3 года на ББ, а такое ощущение, что в этом районе я одна живу :)
п.с. детки конечно же есть, но они с нянями, а вот бы с мамами....
Девочки,
Благодаря ББ, когда моя дочка была еще крошка и лежала в коляске, я нашла компанию для совместных прогулок. С некоторыми мамами и детками это даже переросло в крепкую дружбу!
Но дочка подросла - пошла в садик, многие наши друзья тоже, ну а те кто еще в свободном плаванье - покоряют детские площадки и атракционы:)))
А мы в сентябре стали второй раз счастливыми родителями. Привет коляска и долгие прогулки кругами по парку!!!
ВМЕСТЕ ЖЕ ВЕСЕЛЕЕ???
Кто еще гуляет с люлечками по парку??? Вход с Щербаковской улицы или 8 ул Соколиной горы???

Всем день добрый!
вообщем вот и вопрос, не едет ли кто в Киев, может папы в командировку ездят в Киев?!
(хотелось бы попросить о содействие за вознаграждение)))
всем спасибо!
Всем привет!
вообщем вот и вопрос, не едет ли кто из Киева в Москву в ближайшее время?! хотелось бы попросить о содействии за вознаграждение)))
спасибо!
Девчонки, кто из этого района? Буду рада вместе погулять с колясочкой :) вместе - веселее!)))
Всем привет! Мы живем на улице отрадная,рядом с Викторией.Очень ищем новых знакомых! Доче 1 год. Готовы знакомиться и с соседями(Алтуфьево,Бибирево,Савеловская),т.к мы очень подвижные :-)