недавно переехали, еще ни с кем не знакомы.. буду рада пообщаться)
Девочки, недавно ушла в декрет, дома уже начинаю с ума сходить. Живу на Щорса. Хочу найти компанию для общения, прогулок)))
Приветик,девочки)Ищу компанию для прогулок с сыночком) Обитаем на Юрловском проезде,гуляем в овраге)
податься с двухлеткой? район надоел до ужаса, хочется сменить картинку! в зоопарке были, царицыно были, местный развлекаловки типа аттракционов и тц уже тоже поднадоели, дельфинарий мне кажется ранова-то еще? поделитесь идеями, чтобы не очень далеко, мы временно без машины. Мы рядом с пражской.
на рыбок посмотреть в океанариуме и просто погулять???
Мы с девочками к 11,30 собираемся.
Будем рады компании.
Часто гуляем в Царицынском парке (со стороны орехово), на плащадках. Пупсу 1,2..=)
Проведу один из солнечных дней золотой осени в Видном!
Приглашаю деток разного возраста, также возможна семейная съёмка или фотосессия "в ожидании"..

С 20 по 30 сентября "Арт-Парк" на Флаконе. Очень хочу! На денек неприменно "отпрошусь" у дочки с мужем. Вот только как выбрать..там столько всего интересного намечается.
Может кто хочет составить компанию? http://www.artparkmoscow.com/timetable.html
нам 1.5 месяца. живем на краснодонской ,около магазина перекресток.одной скучно гулять,особенно когда иду надолго.