Переехала в Москву не так давно, сижу дома с ребенком, поэтому подругами еще не обзавелась. муж все время на работе.. скукатищщщща смертная, выручайте!
Всем привет!!!
Ищу сейчас танцевальную школу или клуб для дочки. Желательно в Тушино (мы на Яна Райниса живем) или в Митино. Кто уже водит своих деток на танцы?? Нужны отзывы о таких клубах. Не могу определится куда повести, так чтобы и преподаватели хорошие были и условия. Нашла пока 2 клуба, "Лидия" (2 остановки от нас) и "Арабеска" в Митино ( далековато правда)....
ходим в Перовский парк, кто там еще гуляет, присоединяйесь! вместе веселее.
рассматриваются и другие места неподалеку
Знаю,тут много подобных постов,но всё же! Хотеа бы найти друзей и подруг из НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО!
Кто живет м. Сходненская и м. Планерная? Предлагаю вместе гулять в парке Северное Тушино. Ребенку 10 месяцев.
Привет. Недавно переехали в новый район (на ул. Фотиевой) и теперь ищем компанию для прогулок в парке дворца пионеров на ул. Косыгина. Очень буду рада новым знакомствам:)))
Хачунимагу сходить поплескаться а аквапарке. Думаю, в Карибию. Будем с дочкой вдвоем. В будни или выходные не важно! Кто составит нам компанию? http://karibiya.ru/

очень хочется новых знакомств и компанию для прогулку с малышами