Всем привет!!!Я молодая позитивная мамочка 26 лет со здравым смыслом и безграничной любовью к своему сыночку Эмилю 2 г 3 мес.Живем сейчас на даче и выезжаем на детские площадки для социализации малыша))Будем рады пообщаться с вами,дорогие мамочки и детки!)
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Раменское
Раменское,Жуковский,Люберцы,Мега Белая Дача!))
Мама девочки (14 лет)
Лондон
будете в Люберцах - будем рады знакомству!
0
10.04.2013
Ответить