Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тырныауз

здравствуйте!..

Нижний Новгород

Очень рады!!!  А в черном списке может не зашла, либо писала как анониммный пользователь,либо глюк программы...У меня иногда тоже бывает,а перезагружусь и все...и даже этому пользователю уже не в черном списке)))

0
11.12.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

image

0
11.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Привет! Я тоже здесь недавно, сначала  просто читала разную информацию, а сейчас осваиваю свой дневник.

0
02.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи

привееееет!!! Добро пожаловать! image

0
10.12.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

вроде начинаю разбираться потихоньку)))  еще раз извиняюсь если кого побеспокоила)

0
10.12.2009
Мама девочки (16 лет) Брайтон

привет!!! Добро пожаловать!

0
11.12.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

какие вы все тут классные!!!! аж добром веет через инет)))))))))))))))))

0
12.12.2009
мой малыш))

Похожие записи