добро пожаловать в мой дневничок))) буду очень рада вас тут видеть) я здесь совсем новенькая и пока не могу разобраться что к чему, как найьти друзей и т.д. и почему я оказалась в чс списке у всех пользователей..(((( если кто согласиться помочь, буду очень рада вашей помощи) я молодая мама, сыночку сейчас 1 и 9!! хотелось бы пообщаться с мамочками, узнавать что нибудь новенькое и полезное) гостям всегда рада!
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Тырныауз
здравствуйте!..
Нижний Новгород
Очень рады!!! А в черном списке может не зашла, либо писала как анониммный пользователь,либо глюк программы...У меня иногда тоже бывает,а перезагружусь и все...и даже этому пользователю уже не в черном списке)))
0
11.12.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Привет! Я тоже здесь недавно, сначала просто читала разную информацию, а сейчас осваиваю свой дневник.
0
02.02.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Мытищи
привееееет!!! Добро пожаловать! 
0
10.12.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Тырныауз
вроде начинаю разбираться потихоньку))) еще раз извиняюсь если кого побеспокоила)
0
10.12.2009
Ответить
