пишите,буду рада знакомству...
пишите,буду рада знакомству...
Девочки, переехали в Марьино совсем недавно...В Люблино осталось много друзей, а теперь скучно и грустно...Живем на новомарьинской, гуляем в парке за ледовым дворцом. Правда 3 дня в неделю я работаю и гуляет наша бабушка, но в остальное время будем рады знакомству!! Мы очень любим гостей, сыночек скучает без друзей(((!!

Иногда так грустно гулять в одиночестве...может кому-нибудь тоже грустно?
район м. Алексеевская 
Девченки,всем привет! Мы живем на Волгоградке. Давайте вместе гулять в парке (мы заходим со стороны Есенинского бульвара).Или просто во дворике.Всегда рады новым знакомствам))))Вместе -то куда веселей гулять,чем одной бродить,уткнувшись в коляску))))
Вот оно и произошло!!! Такое ожидаемое и волнительное событие!! Честно говоря, было много опасений. Основное из которых - погода. Честно говоря, собираясь утром и поглядев на нашего бордового папу, прибежавшего с питанием, я думала, что зал нас встретит тишиной и пустыми стульями. Как же я була рада,влетев за 2 мин до начала в помещение, заполненое гулом голосов и детским смехом. Сразу настпило умиротворение, все опасения почти отступили.

Хотим собраться группкой мама+малыш в каком-нибудь уютном месте часика так на 2-3. Поболтать, с детьми поиграть, что-нить съесть (не обязательно)
Чтобы это была отдельная комнатка, типа ОГО-ГОРОДА. Т.к. малыши 1-2 года в основном.
Может кто-то знает интересное и не очень дорогое место.
Спасибо