девчонки,давайте дружить, может есть кто нашего возраста тут.
мы на ленинградке 64 живем, гуляем в парке дружба за м. речной вокзал
мне 23 почти, дочке годик

Девочки Одесситки!!Может кто-то хочет собраться!На ББ девченки некоторые собирались, но у меня не получалось!Может теперь получиться уж хочеться познакомиться в реале!
Можна с детками(есть замечательное место,где детки будут играться,а мамочки смогут пообщаться да и одним глазком посматривать за ними)
А можно деток оставить,если есть на кого!!!
Девочки Одесситки!!Может кто-то хочет собраться!На ББ девченки некоторые собирались, но у меня не получалось!Может теперь получиться уж хочеться познакомиться в реале!
Можна с детками(есть замечательное место,где детки будут играться,а мамочки смогут пообщаться да и одним глазком посматривать за ними)
А можно деток оставить,если есть на кого!!!
Милые девушки, кто желает развеяться от хмурого осеннего настроения в хорошей компании? ;)))
Мы с сыном пока планируем вылазку на среду, но возможны варианты, вся неделя в принципе свободна. Будем рады, если кто-нибудь присоединится!

Дорогие друзья! Клуб «Живая история» и сообщество «Специально для мам» открывает зимний сезон и начинает новый, не имеющий аналогов проект - «ЛЕКТОРИЙ».
Поскольку делать «обычно» и «как все» мы просто не умеем, то можете быть уверены, что это будет интересно, незабываемо, глубоко, весело, уютно и душевно.
В рамках проекта будут организовываться не только тематические лекции, но и проводиться интересные, профессиональные мастер-классы актуальной направленности.
Если кто есть из нашего города..отзовитесь))))))))))!!!!!!!!