Ясенево.
Девочки,отзовитесь те,кто живет на улице Инессы Арманд или на Голубинской. Давайте гулять вместе.Мы недавно сюда переехали

Девочки, что-то так скучно стало((( С двумя мне не выехать в центр, как я делала это раньше, поэтому буду гулять в районе. Детки у меня осенние - сентябрь 2008 Пашенька и октябрь 2010 Евушка) Хотелось бы ровесников старшему или младшей, а лучше - обоим)))
Живем мы тут (с 15 ноября):

Живу на улице Просторная,гулять хожу в Черкизовский парк
Есть кто там гуляет? может объединимся?