
Алё, народ где все мамы с детьми???
Я что-то ничего не понимаю, столько новостроек, детей по утрам вообще нет..
Ищу для совместных прогулок подружку))) и вообще знакомимся, а то я уже совсем тут закисаю.
и ещё ждем советов и посказок, может быть знаете или видели хорошие площадки детские между 9-ой и 3-ей Парковыми =)

Хеллоуин (Halloween) — древний кельтский праздник, история которого началась на землях современной Великобритании и северной Франции; отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября.
Девочки, возникла идея собратся бб-ми, потусить. Кто с нами?
Веселье будет с 30 на 31 октября (суб-воск) Планируем клуб "Милк"

Собираются
я-Юля
Здравствуйте, мамы! В субботу мы отправляемся изучать Пеструю жизнь Китай-города с нашими малышами, а еще берем пап, бабушек и дедушек.
Присоединяйтесь

Приглашаю всех желающих на фотосессию "Золотая осень". Торопитесь! Остались последнии теплые деньки для фотосессии на улице.
- Детский и семейный портрет,
- Взрослый портрет,
- Love Story.
Стоимость фотосессии 5000 р.
По итогам фотосессии Вы получите 35 -45 фотографий в обработке + все остальные фотографии (100-200 шт.) на DVD диск.
Мои контакты: тел.: +7 926 1469358 Email: gknyc@mail.ru Мой сайт: Мой ЖЖ: