Сетсра ищет инспектора отд.кадров для работы в Ярике...
Компания стабильная крупная..Зарплата 2 раза в месяц..Соц пакет..Компенсация проезда до Москвы на стажировку.
Все вопросы в личку дам ссылку на сестру.
Во первых, сорри если не туда пишу...больше не нашла куда можно. во- вторых, я веду другой дневник...многие меня тут знают...пишу со скрытного.
по теме: нужна небольшая помощь: скажите девушки...как начинается номер мобильного в Англии если звонить напрямую в Англии без междугородних кодов? кажется муж изменяет....((( ездиет в командировку туда.
как и обещала, отчитываюсь за прошлое воскресенье. Праздник в этом месте был первый раз, детей было немного, но это и хорошо. К нам присоединилась Ли с Полечкой, и за нашими детками смотрели аниматоры. Деток постарше развлекали скоморохи (играми всякими, после нашего ухода вроде танцы были) и фокусник (со зверюшками!). Праздники будут проходить по воскресеньям с 13 до 17, интересны они деткам лет 6-10, а родители могут вкусно поесть и просто отдохнуть в креслицах. Пойду ли я сама в это воскресенье, сказать сложно, т.к. спину все никак не вылечу до сих пор. Ну, и пара фоток
Принимайте новенькую, пока не очень мобильную, но уже позитивно настроенную. :)))
М. Беговая и м. Полежаевская :))
Пы.Сы. мы в сентябре переехали в тверскую область. но может еще вернемся. кто знает :))