а есть кто с марьино?
Привет, сейчас мы с мужем живем на батайке, у меня в марьино нет ни одной подружки. Может есть кто рядышком?
Девочки ,давайте встретимся)))) кто с нами??? Ул.Металлургов и близлежащие))))
А это значит, что можно пойти всей семьей! А это значит, что наш праздник будет действительно СЕМЕЙНЫЙ!
По многочисленным просьбам мы решили отказаться от приветственного фуршета и кое-каких сюрпризов в пользу снижения стоимости билетов.
Теперь они стоят - ВНИМАНИЕ - 500 рублей! Дети до 4-х лет бесплатно! С одним взрослым может бесплатно пройти один ребенок до 4-х лет.