Измайлово
Есть кто-нибудь из Измайлово?
м. Первомайская, Щёлковская.
Давайте дружить :)
Есть кто-нибудь из Измайлово?
м. Первомайская, Щёлковская.
Давайте дружить :)
есть желание пробежаться по музеям и тетарм
: )
будут желающие присоединиться????
или посоветуйте куда сходить???

Встреча в реале. Девочки мы прилетаем 2 октября, будем жить в Дагомысе
Что-то Питер совсем не активный! Привееееееееет!
Меня зовут Ира, мне 26, сынишке 8 месяцев. Девчонки, давайте дружить, честное слово! у меня все подружки бездитячие, так я уже вешаюсь от своего "уединения". Мы в Купчино живем, недалеко от Старта и Карусели. Есть кто-нибудь рядышком?