Войти
Встречи в реале

Встречи в реале - страница 220

4 486 участников
Организация встреч участников проекта, отчеты и фотоотчеты о встречах
Все записи
Всемирная перепись ББ.. Собираемся встретится. Рассказы о встречах.. Фотопрогулки Куда пойти,куда податся. Идём вместе в магазин. Москва и Мос.обл. Санкт-Петербург Алатырь Армавир Альметьевск Астрахань Анапа Архангельск Белгород Брянск Барнаул Бийск Беларусь Болгария Владивосток Вологда Владимир Волгоград Воронеж Вильнюс Германия Дубна Дубай Донецк Днепропетровск Зеленоград Екатеренбург Иваново Израиль Ижевск Йошкар-ола Казань Казахстан Калуга Калининград Курск Камень на Оби Комсомольск-на-Амуре Кемерово. Киев Кременчуг Киров Краснодар Камень-на-оби Красноярск Краснояр.край.Крымск ЛИПЕЦК Литва Махачкала Минск Мурманск Москва ВАО Москва ЗАО Москва САО Москва СВАО Москва СЗАО Москва ЦАО Москва ЮАО Москва ЮВАО Москва ЮЗАО Нарьян-Мар Нижний Новгород Новокузнецк. Новосибирск Набережные Челны Нижний Новгород Нижневартовск Новороссийск Одесса ОМСК Оренбург. Обнинск Орел Пенза Пермь Псков Полтава(Украина) Ростов на Дону Рязань Саратов Саранск Самара Севастополь. Симферополь Сочи Ставрополь США Смоленск Таупсе Тюмень Томск Туапсе Тула. Тверь.Тверская обл. Уфа МО Видное МО Железнодорожный. МО Иваново МО.Химки МО Троицк МО Серпухов МО Люберцы МО Наро-Фоминск М.О.Подольск М.О.Пушкино МО Подольск МО Серпухов МО Одинцово МО г.Московский МО Щербинка МО Щелково М.О.Чехов МО Красногороск МО Долгопрудный Филипинны. ФОТОПОГУЛКИ Харьков Ханты-Мансийск Чита Чебоксары Челябинск. Электросталь Черкесск
Мама девочки (15 лет) Москва
Беременюшки -Царицыно, Бирюлёво Вост.

Девочки!

Хотела бы предложить встретиться-погулять, пообщаться, познакомиться и подружиться!!!

Давайте встретимся!!!!

Буду очень рада увидеться с теми, кого знаю в ББ и кого не знаб познакомиться!

Давайте объединяться{#big_smiles_66}

0
5
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград
Пляж Малибу завтра
Девчонки, Москва и МО, завтра обещают один из самых жарких дней за все лето, надо как-то спасаться!
image
Предлагаю организовать встречу на пляже развлекательного комплекса "Малибу". Это Осташковское шоссе, Пироговское водохранилище, от МКАД совсем близко - 18 км.
Я недавно писала отчет о поездке туда, отличное место.
Вот их сайт, там же подробная схема проезда.
Пока с нами едут ОльгаОльга с Даней.
Планируем приехать туда к 10:30-11 утра и остаться на весь день.
Спрашивайте, если что-то хотите узнать, и отмечайтесь в комментах.
Да, забыла написать:
1) Въезд на территорию с машины 150 руб.
2) Вход на пляж 300 - если без лежака и зонтика на своем покрывале, 500 - с лежаком.
3) Я живу на ВДНХ, в машине свободны 3 места, если кто-то соберется без машины, от метро и до метро без проблем могу подкинуть.
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
м.Молодежная Кунцевская-есть кто рядышком!!

ищу подруг для совместных прогулок-живу на Полоцкой. моему карапузу почти 8 месяцев. гуляем в основном на Кунцевской и в окресностях. есть кто в такую жару еще в Москве, присоединяйтесь))))))))

0
4
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Прогулка.

А мы сегодня с ББшечками Олей и Полиной встретились - http://www.babyblog.ru/user/lenta/Orquiiidea Погуляли часа полтора в Битце.

Девушки такими милыми и приятными оказались))) image

Очень-очень рада новому знакомству! image

Эээх! Жалко фоток не сделала image

ну, да ладно! В следующий раз не растеряюсь image









Мама двоих (14 лет, 9 лет) Волгоград
Кто из Волгограда
Всем привет!!!{#hello}Девочки из Волгограда, давайте знакомиться, дружить, общаться и если получиться встречаться. Ведь как бывает, здесь мы все друзья, а в реале проходим мимо друг друга{#dont_know}Меня зовут Таня, детишек пока нет, но уже думаю об этом. Сама работаю детским массажистом и инструктором ЛФК. Пишите буду очень рада!!!{#hands}
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Люберцы
Люберцы)
Привет! 1 августа переезжаем в Люберцы, будем жить у м-на "Светофор". Никого не знаю(((( Давайте гулять вместе)
0
5
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Москва, САО

Девчонки, хочется знать своих в лицо {#1_012}

Мы переехали к родителям на улицу Онежская, возле Келдыша. Пересчитаемся еще разок?:)

Мы живем в районе Коптево, а точнее на проезде Черепановых возле кадетской школы милиции. Гуляем во дворе, в Тимирязевском лесу, на Головинских прудах, на лиственничной аллее, в сквере возле института природообустройства (последнее, наверное, чаще всего). Как жара спадет - планируем гулять больше и дальше.

Кто наши соседи?!{#big_smiles_150}