а я еще с двумя ББшечками в реале встретилась))
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Polinka_23 и
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Lusiolla
отмечу: хорошие девчонки!!!!
и детки замечательные ттт
а я еще с двумя ББшечками в реале встретилась))
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Polinka_23 и
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Lusiolla
отмечу: хорошие девчонки!!!!
и детки замечательные ттт
Девочки!
Хотела бы предложить встретиться-погулять, пообщаться, познакомиться и подружиться!!!
Давайте встретимся!!!!
Буду очень рада увидеться с теми, кого знаю в ББ и кого не знаб познакомиться!
Давайте объединяться
Потихоньку схожу с ума от гуляния в одиночестве, есть кто из этих краев???
А то еще пару месяцев и я просто одичаю)))

Ольга с Даней.ищу подруг для совместных прогулок-живу на Полоцкой. моему карапузу почти 8 месяцев. гуляем в основном на Кунцевской и в окресностях. есть кто в такую жару еще в Москве, присоединяйтесь))))))))
А мы сегодня с ББшечками Олей и Полиной встретились - http://www.babyblog.ru/user/lenta/Orquiiidea Погуляли часа полтора в Битце.
Девушки такими милыми и приятными оказались)))
Очень-очень рада новому знакомству!
Эээх! Жалко фоток не сделала
ну, да ладно! В следующий раз не растеряюсь
Девочки из Волгограда, давайте знакомиться, дружить, общаться и если получиться встречаться. Ведь как бывает, здесь мы все друзья, а в реале проходим мимо друг друга
Меня зовут Таня, детишек пока нет, но уже думаю об этом. Сама работаю детским массажистом и инструктором ЛФК. Пишите буду очень рада!!!
Привет, есть кто-нибудь из этого района? Скоро переезжаем, подыскиваю нам компанию для прогулок))
Девчонки, хочется знать своих в лицо 
Мы переехали к родителям на улицу Онежская, возле Келдыша. Пересчитаемся еще разок?:)
Мы живем в районе Коптево, а точнее на проезде Черепановых возле кадетской школы милиции. Гуляем во дворе, в Тимирязевском лесу, на Головинских прудах, на лиственничной аллее, в сквере возле института природообустройства (последнее, наверное, чаще всего). Как жара спадет - планируем гулять больше и дальше.
Кто наши соседи?!