Тюмень отзовись!!!!!!!!
Девчонки есть тут ну хоть кто нибудь из Тюмени??????? Или что,я тут совсем одинока!
Давайте дружить?)
Тут уже спрашивали, но это давно было) Может кто-нибудь еще появился?)
Совсем недавно переехала из др города и теперь пухну со скуки дома)

Переехали в новый район Бутово, все вроде хорошо, но ни ког не знаю, а одной так скучно!!!!
Есть здесь кто-нибудь с Шербинки? Давайте дружить и гулять вместе!!!!!! 