Мне 28 лет,дочурке моей 1 год и полтора месяца,недавно переехали, никого не знаем, ищем подруг,друзей) мамочки кто живет недалеко у кого детки такого возраста,давайте дружить,вместе гулять в парке коломенском))))
Кто в ожидании малыша из города Воронежа давайте познакомимся.
Все в хорошем состоянии, буду добавлять еще) что-то даже новое.
Обмен буду рассматривать на что-то интересное для мальчика 2 лет)
Курская, Красные Ворота, Бауманская! Есть кто? Гуляем в Саду им Баумана часто, ну и просто по району! Я Юля, сын Паша( 1,9!)
Всем привет! Меня зовут Катя. Мне 27, моему сыночку 3 месяца. Зовут- Коленька. Гуляем всегда одни, скучаем.(( Присоединяйтесь будет веселее.
Ура! Ура! Ура! Дорогие мамы и папы Новосибирска и Новосибирской области!
Компания «Умница» открыла фирменный магазин в вашем городе!
Теперь мы есть в торговом центре «Сан Сити»!
Каждый день, с 10 до 22 часов наш островок раннего развития ждёт вас. Как всегда, мы с удовольствием:
* Продемонстрируем каждый из наших комплектов и проведём подробную консультацию.
* Ответим на все ваши вопросы по занятиям и методикам.
*Поможем с выбором и оформим заказ (бонусная программа и все акции на островке также действуют).
Как нас найти: г. Новосибирск, ул .К. Маркса, д.7, ТЦ «Сан Сити», 3 этаж
Контакты: 8-800-200-08-07 (круглосуточно, звонок по России бесплатный)
Ждём вас!
PS осмотреть схему расположения фирменного магазина в ТЦ "Сан-Сити" можно здесь: http://www.umnitsa.ru/novosti/my_otkrylis_v_novosibirske/

Всем привет! Меня зовут Дарья мне 22 моей дочке 4 месяца мы живем на станции метро шипиловская , часто гуляем на борисовских прудах давайте общаться буду рада новым знакомствам!!!)))
Есть тут кто-то из Первомайского ?) мы живем конкретно в Уварово, и за 2 месяца после переезда я часто вижу из машины мам с малышами , а как сама выхожу -никого:) учитывая приличное количество домов и закрытых коттеджных поселков должны же тут жить детки ?! Так что , соседи , будем рады общению ;)
В саду №1553 еще идет набор детей от 1,5-до3 л. на кратковременно прибывание(на 3,5 часа) с детишками играют,занимаются,рисуют,лепят,гуляют,высаживают на горшок и многое другое!Вы можете ходить в этот сад и остаться на очереде в своём саду!
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ
Руководитель:
Крохинова Наталья Степановна
(499) 977-80-92
Девочки,если вам скучно и одиноко гулять с малышом с коляской,как мне;)с удовольствием составлю компанию;))Живем в 6 м/р,рядом с городком Б.