Здравствуйте, на сайте я впервые. Есть кто нибудь из Пушкина?Давайте знакомиться
Девченки, приветик! Живу на коломенской у входа в парк, моему зайчику будет в ноябре 6 годков, предлагаю дружить семьями и гулять вместе! Кто за?
Девчонки, я беременная, мы не так давно здесь живем и поэтому никого не знаю(( муж постоянно на работе((( одной очень одиноко и скучно гулять, может есть кто проживающий рядом, для совместных прогулок и общения, возможно мамочки с колясками)))
Девушки, доброго вам вечера! Хочу найти компанию для прогулок с детками. Пыталась так познакомиться, но все в основном идут или музыку слушают, или по телефону разговаривают или читают, т.к. моя дочка не позволяет мне сидеть на месте, то я все время хожу, брожу, хотелось бы найти друзей для себя и для моей дочки, нам 8 месяцев.