Ищем друзей для прогулок и общения. Мне 24, дочке годик. Живем возле ТЦ Ульнка.рады знакомству!)))
Девочки, кто гуляет с малышами в парке при дворце пионеров? Давайте знакомиться и гулять вместе. Нам 2,5 месяца, мне 32 года, живем на Ленинском проспекте
Всем привет. Ищу компанию по прогулкам с ребенком в районе улиц Транспортная/Чехова, гуляем еще в Приморский парк. Сыну почти 11 месяцев, очень общительный - к детям так и тянется, да вот ровесников по соседству мало. Будем рады новым знакомствам.
Всем привет, я уже бросала клич, но дальше разговоров дело не пошло почему-то) Мне 28 лет, дочке 2 года в сентябре было. Живем на Фестивальной, гуляем обычно в парке Дружбы на площадке для малышни. Будем рады знакомствам !!!
Девочки, может есть кто? Нам 4 месяца))
Мы с сыночком ищем приятелей! Чтобы вместе погулять! В парке или на площадках:) мы живем в первом микрорайоне! Нам год и три мес. Очень ждем;)
О себе: 27 лет, беременность 20 недель. Пока выгуливаю себя в одиночку по велотреку или лесу в выходные, вторник и четверг. Одной очень скучно! Ищу подругу по интересам. )))))))))
