Девочки есть кто-нибудь из этих районов? Давайте гулять и вместе интересно проводить время. Я Маша, мне 34 года а сыне 1 годик и 10 м-в))
А вот и мы))

Девочки есть кто-нибудь из этих районов? Давайте гулять и вместе интересно проводить время. Я Маша, мне 34 года а сыне 1 годик и 10 м-в))
А вот и мы))

Здравствуйте девочки. Я и моя дочка Настенька ищем компанию для прогулок. В этом районе живем относительно недавно. Мне 24 года, дочке 1год 3мес.
Девочки, хочу предложить вам встретиться где-нибудь!
На той неделе ходила на встречу бэбирушек, все так здорово прошло. Что подкралась ко мне идея встретиться ББшками)
Очень хороший вариант для встречи с детьми - Фломастер. Там есть детская площадка.
Как вариант, могу сходить узнать в Заправке, как они отнесутся к этой идее. Выделить нам местечко. то, что слева за занавеской. Игрухи свои тогда можно притащить)
Предлагайте свои идеи!
Для того, чтоб видеть новые сообщения дружно нажимаем "глазик" сверху над постом!Он должен стать синенький!
Сейчас совсем уже чувствуется осень, дождит, моросит, прохладно уже.
Есть поводы для грусти и сонного настроения .
НО!
Мы не будем готовиться к спячке – мы проводим Осень активно, позитивно и весело!
А еще скоро ведь международный день мам!
В преддверии дня мам - устраиваем праздник для всей семьи, а особенно для мам малышей! И особенно с малышами от полутора лет и дошкольников! А так же, конечно, мы будем рады видеть и их старших братьев и сестер.
В программе: полезные мастер-классы, лекции, мини-тренинги,
игры и занятия! Чаепитие, общение и конечно море веселья и веселая шумиха!
Возможно даже концерт и лотерея с призами! )
Более подробно о месте проведения и программе! Или здесь
Дата – 16 ноября
Продолжительность: любое количество времени с 10 до 19.30
С собой - сменную обувь, можно свою еду
дополнительную и обязательно отличное настроение!
Стоимость: Мама + ребенок – 600,
дополнительный билет для папы - 100 рублей,
для второго малыша старше 2 лет – 200 рублей.
Третий ребенок – бесплатно!
Убедительная просьба записываться
Этот праздник, надеюсь, будет первым в череде мероприятий в рамках Клуба "Мамы в городе" - пространства живого общения, поддержки и полезных мероприятий для мам с малышами!
Все средства, вырученные сверх оплаты аренды пойдут Благотворительному фонду «Разные дети»
Всем привет. Ищем компанию для приятного общения,обменом опыта и прогулок по парку. Мне 26,дочке 6 месяцев, живем на ул. Лавочкина д.34, мы общительные,любознательные и хотим с кем-нибудь дружить, а то одним скучно=). Пишите,будем рады.
Всем привет. Есть желающие для совместных прогулок в парке на Москве реке? Моему млышу 1.2 года. Впереди зима, особо тоже не нагуляешься, так что можно познакомиться и ходить друг другу в гости. Чтобы детки играли, да и мамам не так скучно было ))) Если кого заинтересовало пишите тут или лучше в ВК я там чаще бываю.
Дорогие мамочки района Нагатино-Садовники, давайте дружить семьями! Мы (я, муж, доча 1,9 года.) недавно переехали на Академика Миллионщикова и будем очень рады новым знакомствам, совместным прогулкам и чаепитиям!