Войти
Встречи в реале

Встречи в реале - страница 96

4 486 участников
Организация встреч участников проекта, отчеты и фотоотчеты о встречах
Все записи
Всемирная перепись ББ.. Собираемся встретится. Рассказы о встречах.. Фотопрогулки Куда пойти,куда податся. Идём вместе в магазин. Москва и Мос.обл. Санкт-Петербург Алатырь Армавир Альметьевск Астрахань Анапа Архангельск Белгород Брянск Барнаул Бийск Беларусь Болгария Владивосток Вологда Владимир Волгоград Воронеж Вильнюс Германия Дубна Дубай Донецк Днепропетровск Зеленоград Екатеренбург Иваново Израиль Ижевск Йошкар-ола Казань Казахстан Калуга Калининград Курск Камень на Оби Комсомольск-на-Амуре Кемерово. Киев Кременчуг Киров Краснодар Камень-на-оби Красноярск Краснояр.край.Крымск ЛИПЕЦК Литва Махачкала Минск Мурманск Москва ВАО Москва ЗАО Москва САО Москва СВАО Москва СЗАО Москва ЦАО Москва ЮАО Москва ЮВАО Москва ЮЗАО Нарьян-Мар Нижний Новгород Новокузнецк. Новосибирск Набережные Челны Нижний Новгород Нижневартовск Новороссийск Одесса ОМСК Оренбург. Обнинск Орел Пенза Пермь Псков Полтава(Украина) Ростов на Дону Рязань Саратов Саранск Самара Севастополь. Симферополь Сочи Ставрополь США Смоленск Таупсе Тюмень Томск Туапсе Тула. Тверь.Тверская обл. Уфа МО Видное МО Железнодорожный. МО Иваново МО.Химки МО Троицк МО Серпухов МО Люберцы МО Наро-Фоминск М.О.Подольск М.О.Пушкино МО Подольск МО Серпухов МО Одинцово МО г.Московский МО Щербинка МО Щелково М.О.Чехов МО Красногороск МО Долгопрудный Филипинны. ФОТОПОГУЛКИ Харьков Ханты-Мансийск Чита Чебоксары Челябинск. Электросталь Черкесск
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
Встреча ББшек Истра!

Девочки, хочу предложить вам встретиться где-нибудь!

На той неделе ходила на встречу бэбирушек, все так здорово прошло. Что подкралась ко мне идея встретиться ББшками)

Очень хороший вариант для встречи с детьми - Фломастер. Там есть детская площадка. 

Как вариант, могу сходить узнать в Заправке, как они отнесутся к этой идее. Выделить нам местечко. то, что слева за занавеской. Игрухи свои тогда можно притащить)

Предлагайте свои идеи!

Для того, чтоб видеть новые сообщения дружно нажимаем "глазик" сверху над постом!Он должен стать синенький!

Мама мальчика (15 лет) Москва
16 ноября - праздник для мам и малышей! Москва.

Сейчас совсем уже чувствуется осень, дождит, моросит, прохладно уже.

Есть поводы для грусти и сонного настроения .

НО!

Мы не будем готовиться к спячке – мы проводим Осень активно, позитивно и весело!

А еще скоро ведь международный день мам!

В преддверии дня мам - устраиваем праздник для всей семьи, а особенно для мам малышей! И особенно с малышами от  полутора лет и дошкольников! А так же, конечно, мы будем рады видеть и их старших братьев и сестер.

В программе: полезные мастер-классы, лекции, мини-тренинги, игры и занятия! Чаепитие, общение и конечно море веселья и веселая шумиха! 
Возможно даже концерт и лотерея с призами! )

http://vk.com/prazdnik4mam  Более подробно о месте проведения  и программе!  Или здесь
https://www.facebook.com/events/547932058623105/

Дата – 16 ноября

Продолжительность: любое количество времени с 10 до 19.30

С собой - сменную обувь, можно свою еду дополнительную и обязательно отличное настроение!

Стоимость: Мама + ребенок – 600,
дополнительный билет для папы - 100 рублей, 
для второго малыша старше 2 лет – 200 рублей.
Третий ребенок – бесплатно!


Убедительная просьба записываться
https://docs.google.com/forms/d/1FZ2jYOhWYwjb28yoMp-X..

Этот праздник, надеюсь, будет первым в череде мероприятий в рамках Клуба "Мамы в городе" - пространства живого общения, поддержки и полезных мероприятий  для мам с малышами! 

Все средства, вырученные сверх оплаты аренды пойдут Благотворительному фонду «Разные дети» http://www.razniedeti.ru/  

0
Мама мальчика (13 лет) Красногорск
Павшинская пойма
Недавно переехали в пойму,давайте дружить,гулять и делиться опытом)))))
0
2
Мама девочки (13 лет) Москва
Ищем приятную компанию на м. Речной вокзал

Всем привет. Ищем компанию для приятного общения,обменом опыта и прогулок по парку. Мне 26,дочке 6 месяцев, живем на ул. Лавочкина д.34, мы общительные,любознательные и хотим с кем-нибудь дружить, а то одним скучно=). Пишите,будем рады.

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород
Мамочки из Марьино и близлежащих районов.

Всем привет. Есть желающие для совместных прогулок в парке на Москве реке? Моему млышу 1.2 года. Впереди зима, особо тоже не нагуляешься, так что можно познакомиться и ходить друг другу в гости. Чтобы детки играли, да и мамам не так скучно было ))) Если кого заинтересовало пишите тут или лучше в ВК я там чаще бываю. http://vk.com/id5633057

0
1
Мама девочки (13 лет) Москва
Совместные прогулки станция метро Шипилоская,красногвардейская
Совсем недавно переехала в этот район, новыми знакомыми так и не обзавелась!  приходится нам гулять одним гуляем в парке на борисовских прудах иногда в царицынском  парке,если будет желание то пишите с удовольствие погуляем вместе мне 22 дочке 5 месяцев! 
0
Мама девочки (14 лет) Москва
Коломенское

Дорогие мамочки района Нагатино-Садовники, давайте дружить семьями! Мы (я, муж, доча 1,9 года.) недавно переехали на Академика Миллионщикова и будем очень рады новым знакомствам, совместным прогулкам и чаепитиям! 

0