Войти
Мама мальчика (2 года) Томилино

Томилино, Люберецкий район. Девчонки отзовитесь для прогулок и общения

Мама мальчика (13 лет) Люберцы
Мы из Томилино (птичка) но нам только 8 месяцев, гуляем в коляске 2 раза в день по часу в 11 и в 17 примерно выходим)))
0
11.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Томилино
Мы с Пионерской- до вас надо добираться на маршрутке
0
11.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Люберцы
Да мы в разных частях Томилино( мы раньше жили на пионерской, 24:)
0
11.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Раменское
А нам 3 годика почти,будем рады общению!!!
0
07.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Томилино
А вы в Раменском живете? 
0
25.01.2014
16 ноября - праздник для мам и малышей! Москва. Встреча ББшек Истра!

Похожие записи