Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность

Измайлово, Новогиреево - ищем компанию!

0
5
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва
Приветы ) Я - Таня, мне 26, сыну Гере 1,8.. мы живем в Измайлово на Никитинской улице, в прогулах тоже не регулярны, нелюдимы, а сейчас так вообще в зимней спячке. Мы мобильны, люблю гулять в измайловском парке, с вашей стороны)) но последний раз там были еще осенью. Сейчас в основном гуляем на острове (городок им. Баумана) Тоже будем рады гостям ) 
0
09.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Здорово, что откликнулись:))Мы были как-то летом на острове, очень там красиво! Можем к вам приехать, погулять вместе. Ну или к нам, если есть желание, в лесу белочек покормить, а потом на чай, например. Телефон скину в личку, на следующей неделе у нас планы уже есть, а с 16-го свободны, звоните, или я сама напишу.
0
09.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Привет Таня!Меня зовут Жамиля а сыночка Савва)  А мы живем как раз на 5-й парковой  и тоже бывает гуляем на острове. Но нам пока только 8 мес. На самом деле друзей "мамочек"  не искала. Но увидела что вы практически наша соседка,и решила написать. Буду рада знакомству! Можем как нибудь и вместе погулять, если вы не против. У меня как раз, мамочкам более взрослых деток кучу вопросов)
0
29.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Оля, привет!Мы в скором времени переедем в Южное Измайлово, будем жить на Челябинской улице. Это будет месяцев через 6, как закончим ремонт.Так что можем потом к вам присоединиться для прогулок. Вы с садом определились в какой будете ходить?
0
14.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Вика, привет! Будем рады познакомиться:)С садом - нет, не планирую отдавать.
0
14.03.2014
Познакомлюсь Ищу компанию для совместных прогулок)

Похожие записи