Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

И как ездить туды?

0
8
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов
Если без машины, то езжу в ТЦ, до которого можно доехать без пересадок в метро. Часто бываю в Домодедовском, нам до туда две остановки на метро. Можно и на автобусе, только надо, чтобы народ помог забраться с коляской.
0
26.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
У моей подруги муж из метро принес домой чесотку, а ребенку 7 месяцев.
0
26.04.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Чесотки бояться - дома сидеть. Можн очто угодно откуда угодн опринести, но придя домой адо первым делом мыть руки с мылом и лицо умывать и себе и дитю, чесоточный клещ не так быстро в кожу внедряется, можно вполне успеть его смыть. Грибы тоже, им несколько часов нужно. Купить Санитэль в аптеке и протирать руки после выхода. Дитю чесотку сложно подцепить, оно ж не цепляется за поручни и прочие ручки?
0
26.04.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха
мы из новогиреево на юго западную без проблем на коляске добираемся :) а в вашем возрасте мы активно в слинге ездили, так вообще проблем с передвижением не было.
0
26.04.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Домодедово
Коляска легкая, ребёнок под мышкой, или пешком, или как вчера в слинге  - Вперёд))) Сначало очень боязно было, потом втянулась и нет проблем. Мы из Подмосковья приезжаем (Домодедово)
0
26.04.2009
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность Москва
Я пешком хожу, у нас до ТЦ полторы остановки метро, или если в другой то с тростью в троллейбусе или в трамвае катаемся пару остановок. Даже с папиком иногда пешочком.
0
26.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва
Обычно :) на метро.
0
26.04.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Спокойно садишся на автобус и едеш.
0
26.04.2009
Московский Фестиваль «BabyTime. Время материнства и детства» Коломенское или Царицыно!

Похожие записи