Девочки здравствуйте,сыну 1 и 2 мес,игрушки уже все надоели,у моих подруг деток нет,и во дворе как назло никак не можем встретить деток такого же возраста,малышу скучно,отзовитесь,мы живем на ул лермонтовский пр-т д 2 корп 1,буду рада пообщаться,на улице
мы живем рядом с маршала полубоярова, но у меня доч и ей 11 мес, если все устраивает то готовы дружить)
0
12.10.2010
Ответить