Войти

ищу друга моему сыну в жулебино,мамы отзовитесь

marina
Paulina, 16 лет 7 месяцев Москва
мы живем рядом с маршала полубоярова, но у меня доч и ей 11 мес, если все устраивает то готовы дружить)
0
12.10.2010
Евгения
Алешка, 16 лет 10 месяцевАртем, 14 лет Москва
эх, маршала полубоярова, далековато :(
0
12.10.2010
А мы с Привольной д.1 корп.1.!(совсем близко к вам!)
0
01.11.2010
Выхино, Самаркандский бульвар и все что рядом... добро пожаловать к нам!

Похожие записи