Войти

Как сделать куст георгин красивым?

НЕЙЛ
Барнаул

Необходимо оставить 2-3 самых сильных ростка ,  а остальное отщипнуть, тогда будет много крупных цветов, подвяжите к колышку , также необходимо удалять пасынки как на томатах, ну и все ждите цветения.

0
17.05.2012
Светик
Планирую Сантьяго
В смысле 2-3 ростка? Он у меня один только. Если пасынковать как помидоры то будет один длинный стебель. Он у меня и так такой выростает и никаких боковых побегов. Я думала наоборот отщипнуть верх и надеяться что будут несколько боковых, кустиком. Но видимо так с георгинами не поступают.
0
17.05.2012
НЕЙЛ
Барнаул

ЕСЛИ ОН ОДИН ТО ХОРОШО, ПУСТЬ БУДЕТ ОДИН, ДАЛЕЕ КОГДА ЭТОТ СТЕБЕЛЬ БУДЕТ В ВЫСОТУ РОСТИ И БУДУТ ЛИСТИКИ РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ МЕЖДУ ЛИСТЬЯМИ И СТЕБЛЕМ БУДУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ ПАСЫНКИ ВОТ ИХ И НАДО УДАЛЯТЬ. ЛИШНИЕ СТЕБЛИ И ПАСЫНКИ ОЧЕНЬ ОСЛАБЛЯЮТ ЦВЕТЕНИЕ, МАЛО И МЕЛКИЕ ЦВЕТЫ, А ТАК КРУПНЫЕ И СИЛЬНЫЕ НА ТОЛСТЫХ ПОБЕГАХ.

0
18.05.2012
Мои цветы про тюльпаны

Похожие записи