Войти
Мама мальчика (2 года) Запорожье

малая часть урожая)))

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

А варенье вкусное? У меня 10 кабаков лежит, видеть их уже не могу. Вы чеснок уже выкапали? Совсем рано...))

0
27.07.2012
Москва

мы чеснок тоже выкопали..Либо 13 июля и выкопали...А почему рано?

0
27.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

Мы всегда в конце августа, в начале сентября выкапываем. Он еще зеленый стоит.

0
27.07.2012
Москва

ааа, ясно. А у нас он пожелтел,поэтому и выкопали

0
27.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

у нас сухой, сами видите!))

0
27.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

очень вкусное!!!!! а в этом году все рано... уже осенний виноград почти поспел и хризантемы цвет выпустили...

0
27.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

У нас тоже хризантемы цветут))) И пшеницу с полей уже почти всю убрали!

0
28.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воркута

уууууу, какое все классное!!!!!!!!)))))))))))))))

0
28.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

приезжайте, поделимся!!!!

0
28.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воркута

обязательно приедем!!!!!!!!!!! только пока не знаю когда((((((

0
28.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

еще раз успокоила...

0
28.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воркута

0
28.07.2012
Москва

какой богатый урожай!

а у нас в этом году ни одного помидора не попело,все зеленые висят

0
31.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

а у нас уже скоро все отойдет(( очень быстро в этом году все спеет, много цветов погорело((((жара((

0
01.08.2012
Москва

у нас только кабачков и огурцов много.

0
01.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

))) значит закрывайте варенье из кабачков и солите огурцы))))))))))

0
01.08.2012
Москва

а у нас холодно и помидоры в тепличке только зеленые висят. Чеснок и огурцы - всё

0
27.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

а нас жара просто уже убивает (сегодня 35 в тени вечером)... сегодня увидела, что хризантемы цвет выпустили обычно цветут в сентябре...

0
27.07.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Ого чеснока то скока))))))Я так много и не видела никогда наверное)))))

0
27.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

мы сами в шоке были)))))))))))

0
27.07.2012
Петунии на даче Начало начал!

Похожие записи