





в банках -кабачковое варенье
помидоров после этого еще больше и по размеру и количеству (только сегодня три ящика на заправку пустили)))






в банках -кабачковое варенье
помидоров после этого еще больше и по размеру и количеству (только сегодня три ящика на заправку пустили)))
А варенье вкусное? У меня 10 кабаков лежит, видеть их уже не могу. Вы чеснок уже выкапали? Совсем рано...))
мы чеснок тоже выкопали..Либо 13 июля и выкопали...А почему рано?
Мы всегда в конце августа, в начале сентября выкапываем. Он еще зеленый стоит.
очень вкусное!!!!! а в этом году все рано... уже осенний виноград почти поспел и хризантемы цвет выпустили...
У нас тоже хризантемы цветут))) И пшеницу с полей уже почти всю убрали!
уууууу, какое все классное!!!!!!!!)))))))))))))))
какой богатый урожай!
а у нас в этом году ни одного помидора не попело,все зеленые висят
а у нас уже скоро все отойдет(( очень быстро в этом году все спеет, много цветов погорело((((жара((
а у нас холодно и помидоры в тепличке только зеленые висят. Чеснок и огурцы - всё
а нас жара просто уже убивает (сегодня 35 в тени вечером)... сегодня увидела, что хризантемы цвет выпустили
обычно цветут в сентябре...