Добрый день подружки. Мы недавно приобрели дачу. Очень хочется чтобы наши дети побольше находились на свежем воздухе. Я никогда не работала на земле. Первой моей мечтой стало создание красивого цветника. Подскажите как сформировать красивую клумбу, чтобы на протяжении длительного периода она радовала нас прекрасным благоуханием цветов? Какие подобрать цветы и как правильно разместить их?. Буду рада любому совету.
сажайте многолетние цветы. форму клумбы выбирает каждый сам. у нас на участке посажено всё таким образом, что когда отцветает одно, зацветает другое, поэтому всё лето есть цветы.
описывать как цветёт и ростёт каждое ростение очень долго и много. вам надо почитать инфу о многолетниках, более распространённых на участках - их цветение, их размеры, их предпочтения - и уже составлять свой букет.
высокие - в центре, средние - перед ними и низкие бардюрные - с краю!
0
26.02.2014
Ответить
Я сама впервые собираюсь заняться цветами. В интернете много информации о клумбах, ссылки не могу с телефона скинуть. Я собираюсь делать различные клумбы, ми к сбор дер с цветами на весь сезон и бордюр из цветов, посмотрим, получится ли. Удачи!
0
26.02.2014
Ответить