В душе прямо все ликует, так классно получается )))
подобрка было две недели назад - стало сейчас
веранда было

застеклили поликорбонадом и оргстеклом, все открывается и при этом запечатывается от птиц и ветра по желанию

крыльцо было, ребенок постоянно падал, все коленки сбил

стало - широкие удобные ступени, перила ( ну еще табуреточка сохнет стоит )

кухню вообще не узнать, ноу коментс )

занавески еще только в проекте ) от солнца прикрываемся газеткой ) бутылочку с завода Массандры, которую привезли в прошлом году на радостях распили.. все таки вино купленное на самом заводе совсем другое чем борматуха в магазинах... а еще у меня календарь с Ялтой приготовлен на стену ) потом покажу ))

прихожая

стало с мебелью и холодильником. еще покрашено, к стати. мне так нравится этапропитка для стен! надо второй раз пройти когда будет время

спасибо за внимание и разделение моей радости ))




А лаки тоже в Леруа Мерлен брали? Баночка большая...сколько литров или кг?? как там правильно... и уж,простите за надоедливость-сколько уходит этого лака примерно... У нас три комнаты общей площадью 72 кв.м. 

сама не ожидала что так получится )