Куплю малину для ребеночка, свою, чистнькую, без химикатов))) Живу в г. Жуковском.
сейчас малины, увы уже нет. обычная кончилась, ремонтантная еще не началась.. в конце августа поспрашивайте
0
31.07.2014
Ответить
ну может лесная.. я на прошлой неделе последнюю ягодку на своей сняла.. может сорта другие
0
31.07.2014
Ответить