Девочки!
Подскажите, можно ли уже высаживать тюльпаны, нарциссы, лилии, крокусы и гиацинты?
Или лучше подождать сентябрь?
Посадка цветов!
Если хотите получать хорошие крепки цветы и не допустить вырождения,то где-то в сентябре луковицы стоит выкопать. Вот, нашла для Вас статью о особенностях роста и посадки тюльпанов и гиацинтов 101dizain.ru/zachem-ezhegodno-vykapyvat-tyulpany-i-giacinty/. Если честно, сама раньше не понимала почему у меня геацинты такие хилые и маленькие.
0
24.08.2014
Ответить
Спасибо за ссылку, почитаю обязательно.
Но, зачем выкапывать в сентябре если их надо САЖАТь в это время?
0
24.08.2014
Ответить
рано еще, из-за жары все чт сажают в августе передвинуто на сентябрь в этом году
0
23.08.2014
Ответить
