
Прелесть какая))) Впервые у меня на подоконнике такая цветущая красота в горшках - и крокус, и нарцисс, и орхидея! И гиацинт ещё обещает вскоре присоединиться!
Лика , как обещала))
Прямо любуюсь! А я луковицы гиацинтов так и не купила((( Не зря меня муж всё-таки называет иногда "тянучкой сливочной"....
Да я сама такая, очень долго запрягаю)))
Совершенно бесподобные!!! Я даже не могу сказать просто красивые, они - нежные!
Очень!
Мне кажется, в природе около двух недель, а в домашне-горшочных условиях около недели. Наш гиацинт уже тоже всё. Сегодня мужа зашлю за новыми горшочками.