Войти

цветочки- гиацинт

nikolyajulia
Москва
Добрый вечер! Выращиваю гиацинты несколько лет. Выгоняю дома. Совершенно неприхотлив в уходе. При соблюдении температурного режима цветет до 3-х недель.
0
13.10.2014
Лилия
жемчужинка, 22 года 1 месяцсамый любимый сыночек, 13 лет 5 месяцевСолнышко, 11 лет 8 месяцев Курган

Вон как:-) я просто луковками еще не высаживала, поэтому очень волнуюсь за результат, хотя понимаю прекрасно, что нужно просто взять сделать переборов свой страх:-) 

0
13.10.2014
Юлия
Элина, 14 лет 11 месяцев Курган
он очень прост в уходе, не любит жару. Но садить его в горшок рано. лучше в январе. А если в землю то мне кажется поздно, уже может замерзнуть.
0
13.10.2014
Росточек апельсинового дерева у кого нибудь есть?!!! Про плюмерию

Похожие записи