Девочки, милые! Очень хочется посадить апельсиновое дерево дома. Уже пробовала вырастить его из косточки, но не получилось, видимо такие сейчас апельсины пошли, не прорастает. Искала уже везде, во всех магазинах. Нигде нет! Кто нибудь у кого растет сие счастье, поделитесь пожалуйста маленьким отросточком! Холить и лелеять обязуюсь!!! 
Росточек апельсинового дерева у кого нибудь есть?!!!
Москва
А я сажала из косточек и апельсины и мандарины, все что ели то и закапывали и мне показалось очень они активно растут, если хотите могу поделиться, только я незнаю кто там точно, апельсин или мандарин или еще кто ) но точно цитрус))!!
0
10.08.2014
Ответить
Ой, спасибо!!!! Было бы здорово!))) У меня из косточек почему то не получается. Отростки все приживаются, любых цветов. А вот с косточками проблема... я их и так пыталась и сяк вырастить. Но видимо апельсины такие нахимиченные что ли)
0
10.08.2014
Ответить