Войти

Росточек апельсинового дерева у кого нибудь есть?!!!

А я сажала из косточек и апельсины и мандарины, все что ели то и закапывали и мне показалось очень они активно растут, если хотите могу поделиться, только я незнаю кто там точно, апельсин или мандарин или еще кто ) но точно цитрус))!!

0
10.08.2014
Ой, спасибо!!!! Было бы здорово!))) У меня из косточек почему то не получается. Отростки все приживаются, любых цветов. А вот с косточками проблема... я их и так пыталась и сяк вырастить. Но видимо апельсины такие нахимиченные что ли)
0
10.08.2014
Что за фрукт? цветочки- гиацинт

Похожие записи