Девочки, доброй ночи!
Есть среди вас поклонники помидоров "бычье сердце"? их действительно можно выращивать в открытом грунте? может, у кого есть лишняя рассада их (разумеется, не б/п)?
Девочки, доброй ночи!
Есть среди вас поклонники помидоров "бычье сердце"? их действительно можно выращивать в открытом грунте? может, у кого есть лишняя рассада их (разумеется, не б/п)?
я не езжу в метро. а территориально тоже Новокосино? и сирень бы взяла. а пионы травянистые есть?
я в этом году тоже посадила, они у вас какой высоты? подвязываете?
в МО я бы не советовала любые помидоры сажать в открытый грунт) погода слишком непредсказуемая))) я всегда сажаю либо в теплицу, либо в парник, под пленку) не хочется эксперементировать с урожаем)))
