Войти

Весеннее цветение...

BerezhYuliya
Никита, 25 лет 6 месяцев Москва

красивые и аккуратные цветники clap.gif

прострел — чудо!

у меня трех цветов, но колокольцы в верх смотрят)

0
20.05.2015
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, я стараюсь довести все до ума, но до задуманного еще очень далеко... big_smiles_162.gif

0
20.05.2015
BerezhYuliya
Никита, 25 лет 6 месяцев Москва
нет предела совершенству)
0
20.05.2015
Очаровательные цветы! У меня уже практически все тюльпаны отцвели(. Так грустно(. 
Скажите, на четвертом фото что за растение с лиловыми поникшими цветками в виде колокольчиков?
0
19.05.2015
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва

О да, как же жалко, что они так быстро отцветают... Мои почти отцвели те, что на солнышке, а те, что в тени еще ничего... 

А поникшие колокольчики это Прострел... У меня их несколько видов голубых и фиолетовых... Бывают еще розовые и по-моему, желтые... Они очень милые и даже когда отцветают долго остаются приятные пушистые шарики на месте отцветших бутончиков...

0
19.05.2015
Twisty
Артемий, 15 лет 8 месяцевДанияр, 7 лет 8 месяцев Москва

Какие цветочки! Я половину даже не знаю, что за цветы, но они чудесны!

0
21.05.2015
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
21.05.2015
Inna
Полина, 16 лет 1 месяцПавел, 13 лет 11 месяцев Новомосковск

Обожаю тюльпаны!!! у вас они потрясающие))

0
19.05.2015
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!!! Тоже из люблю...

0
19.05.2015
Красота! А как называется цветок на последнем фото?
0
19.05.2015
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва

Спасибо. Это рябчики...

0
19.05.2015
Татьяна
Богдан, 16 лет 9 месяцевДимочка, 13 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Очень красиво у Вас!!!
0
19.05.2015
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Очень люблю весеннее пробуждение, каждый год такое маленькое чудо...

0
19.05.2015
Татьяна
Богдан, 16 лет 9 месяцевДимочка, 13 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Я тоже весну люблю!!!!
0
19.05.2015
Моя весна. Еще чуть-чуть весны....

Похожие записи