Войти

Правильная теплица)))

мы давно так хотим сделать, так вода быстро греется и мусор не сыпется)))))  Молодцы что уже сделали!!!
0
23.05.2015
DarikaChudo
Тая, 15 лет 2 месяца Енакиево
Это идея из интернета))У нас и теплицы то нет)))
0
24.05.2015
значит они молодцы))) а вы — нет))))
0
24.05.2015
DarikaChudo
Тая, 15 лет 2 месяца Енакиево
да))
0
24.05.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
Классно)))ХОть помидоры иди выкапывай big_smiles_162.gif
0
20.05.2015
DarikaChudo
Тая, 15 лет 2 месяца Енакиево
Ага)))
0
20.05.2015
Танюшка
Милена, 16 лет 10 месяцевГазик, 12 лет 11 месяцев Динская
Супер. Я тоже такую хочу clap.gif
0
08.07.2015

Сейчас уговариваю мужа так же сделать, а то если у нас бассейн на улице то он не прогревается

0
20.05.2015
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Интересно, они писают туда во время купания?

0
20.05.2015
Слава
Лука, 14 лет 3 месяцаНика, 10 лет 3 месяца Краснодар
хорошая идея, хочу
0
21.05.2015
DarikaChudo
Тая, 15 лет 2 месяца Енакиево

И главное никакая грязь туда не попадает)

0
21.05.2015
"Земляника" Садовый хардкор!

Похожие записи