Зацвели мои красавицы (ещё не все,правда)!Люблю их:



Зацвели мои красавицы (ещё не все,правда)!Люблю их:



красотища какая! интересно у нас цветут?! даже незнаю :(
))) Нужно тебе проверить,помню у тебя лилии шикарные...
Я очень буду ждать фото твоих цветочков)


Спасибо,Юлечка!Мне радостно от взгляда на них!И я стараюсь не грустить!)
Спасибо :) Да уж садовод, вместо того, чтобы огурцы/помидоры выращивать, я розочками/ ромашками занимаюсь :))))