Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ставрополь

Garden Roses

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

красотища какая! интересно у нас цветут?! даже незнаю :(

0
04.06.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

))) Нужно тебе проверить,помню у тебя лилии шикарные...

0
04.06.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Лилии да, но не время им еще, они к концу июня обычно цветут. Да нам все не до дача и не до дачи, то погода, то дела! На выходные опять обещают холодину, а со Святом это не вариант, я его в доме неудержу!!!!
0
04.06.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь
Как я тебя понимаю )))
0
04.06.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Тоже на улицу рвется?
0
04.06.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь
Ага, ещё и с истерикой!
0
04.06.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Во, во! У нас на даче побудка в 7 утра, а то и раньше и в истерике прорыв на улицу и не волнует что мама сонная и неумытая даже, ему надо и все тут!!! Даже позавтракать не успевает, точнее не хочет пока не погуляет. Днем спать не хочет, укладываемся с истерикой такой, что стены дрожат! Вот и ссу если честно туда ехать :( и хочется и страшно неимоверно!!! Хочется отдыхать, а не истерики гасить :((((
0
04.06.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь
Вот такие вот они,командиры! А гулять хочет только с тобой,или есть вариант,чтобы с ребёнком погулял кто-то ещё (папа,бабушка,дедушка)?
0
04.06.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Да у нас выбор то не велик, дед в командировку уехал, бабушка одна не приходит опять, что уж про дачу говорить, мама моя 2 чере 2 и не всегда на даче с нами может быть,только я да папка наш! А с кем без разницы, и я сгожусь и муж! Сейчас к мужу больше тянется, видимо я у него уже в печенках и хочется новых лиц!
0
04.06.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь
Шикарные розочки!!!
0
04.06.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь
Спасибо!Очень люблю розы,их цвет и аромат)
0
04.06.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь
Я тоже люблю, особенно радует, когда это твои рук дело,цветение,как награда
0
04.06.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь
Полностью соглашусь с тобой! Ещё мне очень понравилась твоя идея с петуниями, правда поздно увидела твой пост, соответственно поздно посеяла, розовые цветут, а красные все никак... 7eb303a273f476c1eae06ab5068bc4ff.jpg
0
04.06.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь
Не переживай никуда не денутся-зацветут, они все уже с бутончиками! Они такие красивые в этом кашпо!!! Я большую часть отдала в частный дом, потом съезжу и сфотографирую.
0
04.06.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

Я очень буду ждать фото твоих цветочков)

0
04.06.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь
У меня на кухне буйно цветут темно-фиолетовые, я думаю осознанно ли я их так много посадила или еще чего-то распустится там))))  Как только куплю флешку новую в фотик так поеду смотреть)
0
04.06.2015
планирую беременность Одесса
Какие чудесные розы!И я уверена у них просто обалденный запах!Я обожаю,когда розы пахнут! super_smilies094.gif
0
04.06.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь
Еслибы можно было,я бы тебе срезала букетик,чтобы цветочки тебя радовали своей красотой и ароматом,чтобы ты улыбалась и никогда не грустила super_smilies082.gif
0
04.06.2015
планирую беременность Одесса

Спасибо,Юлечка!Мне радостно от взгляда на них!И я стараюсь не грустить!)

0
04.06.2015
Мама девочки (12 лет) Херсон
я тоже обожаю садовые розы!!! просто прелестные! и пахнут, наверное! ммм!)))
0
04.06.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь
Да,пахнут они восхитительно!
0
04.06.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар
Ух ниче се ты спдовод:)красивые
0
04.06.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

Спасибо :) Да уж садовод, вместо того, чтобы огурцы/помидоры выращивать, я розочками/ ромашками занимаюсь :))))

0
04.06.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар
Ничего и до них дойдешь:)
0
04.06.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Солнечногорск
Какая красота!!! Ммм!!! Люблю розы!!!
0
04.06.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь
Спасибо!Тоже очень люблю!!!
0
04.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Какая красотааа) а у нас еще только просыпаются)
0
04.06.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь
Спасибо большое)Это из первых расцвели, ещё на нескольких кустиках бутоны зелёные) Скоро Ваши распустятся и будут радовать своей красотой и ароматом🌹🌹🌹
0
04.06.2015
Роза Покажу и я свои розочки.

Похожие записи