Зацвели мои красавицы (ещё не все,правда)!Люблю их:



Зацвели мои красавицы (ещё не все,правда)!Люблю их:



красотища какая! интересно у нас цветут?! даже незнаю :(

Спасибо :) Да уж садовод, вместо того, чтобы огурцы/помидоры выращивать, я розочками/ ромашками занимаюсь :))))