Войти

Мои цветы ( лето 2015) небольшая часть:)

BerezhYuliya
Никита, 25 лет 6 месяцев Москва
цветы-прекрасны! яркие, ухоженные! clap.gifЛен, Вы молодец!!! denis09.gif


0
24.06.2015
Елена
Эмилия, 17 лет 7 месяцевЛёва, 8 лет 2 месяца Усть-Лабинск
Юля, еще раз спасибо! Мы уже так замечательно общаемся в этом сообществе! Я предлагаю перейти на "ты" и дружбу!? super_smilies082.gif
0
24.06.2015
BerezhYuliya
Никита, 25 лет 6 месяцев Москва
конечно, давай на Ты*, дружбу подтвердила) super_smilies086.gif
Скажи, одна из хост не Революшн случайно? 
Доделываю хостарий ( из пятачка вырос в 6 метровый)))думаю еще не предел, кучу посадила, и заказ новый забираю на сл. неделе этих красавиц
 У меня этот год ударный, завожу багажниками, скоро попрут из дома)
0
24.06.2015
Елена
Эмилия, 17 лет 7 месяцевЛёва, 8 лет 2 месяца Усть-Лабинск

Да, революшн. Сама такая все набираю и набираю. Хотя предпочтения в плане цветов меняются, у нас жара, и летом цветы не все радуют, все горит и сохнет, петуния не радует, много от жары вредителей. Поэтому выращиваю то что может пережить нашу жару. Да, и участок в городе у меня большой 10 соток,и никак не могу я его облагородить, как мне хочется, больших финансовых вложений требуется для того чтобы его облагородить. Но постепенно сделаю. Поэтому сейчас стараюсь ("очень стараюсь, но плохо получается:))) не покупать много растений, только редкие и которые ну ооочень захотелось. 

0
24.06.2015
BerezhYuliya
Никита, 25 лет 6 месяцев Москва
да, я так и поняла, что это она-красоточка, забираю такую же на сл. неделе
а на счет предпочтения — права, в этом году отрыв башки по гортензиям, спиреям японкам, хостам, гейхерам и клематисам..про лилии молчу...) даже рододендроны морозостойкие ухватила) примулы + аурикулы более 10 сортов, еще на осень такое же кол-во)))
у меня чуть больше 13 соток, в планах новый дом, сдерживает так сказать, поэтому пока красота вокруг, попытка ее создать, а то бы я развернулась, по полной)))

0
24.06.2015
Елена
Эмилия, 17 лет 7 месяцевЛёва, 8 лет 2 месяца Усть-Лабинск

Да, коллекция у тебя хорошая! Постройки от них и отталкиваемся, поэтому хотелось чтобы растения были качественно посажены на свои места. 

0
24.06.2015
BerezhYuliya
Никита, 25 лет 6 месяцев Москва

вот и пришлось релаксы создавать, хостарий и миксбордеры в виде лабиринта с арками на входах, чтобы не затоптали, при строительстве, в итоге очень довольна, что так все сложилось

покажу тебе клемики купленные, свои фото позже выложу, как распустяться 67203a870a43ac3126cb1ee5f1e56d15.jpg

3d0f4175f993d2eb61bae9ed556d7bf3.jpg

a04c881f9abd37373a78c47b1ddd6c8b.jpg

dc879f0bc7d328a21f4bb9e4a3eeb730.jpg

0f193d36acc97d681256dcb88c8a3abf.jpg

432b9d2b29002e2da9e1b05df9ac55a4.jpg

17aa62285d2fbaed8665465dc169fb7c.jpg

0
24.06.2015
Елена
Эмилия, 17 лет 7 месяцевЛёва, 8 лет 2 месяца Усть-Лабинск

Очень красивые super_smilies094.gif

0
24.06.2015
Как же у вас красиво!!!! Восхищаюсь! Цветы прелестны! Гранат вне конкуренции!
Елена, как называется эта красавица c827ef5eab5d9862f6d24f6924003b5f.jpg
0
23.06.2015
Таня
Витюша, 12 лет 8 месяцевВанечка - ангелочек на небесах, 15 лет 5 месяцевМаруся, 6 лет 4 месяца Одинцово
Прошу прощения, что влезаю, но если не ошибаюсь, это махровая петуния)))
0
23.06.2015
Спасибо! 
0
23.06.2015
Елена
Эмилия, 17 лет 7 месяцевЛёва, 8 лет 2 месяца Усть-Лабинск

Да, Танюша, но новый японский сорт, сурфиния, он спускается из горшочка вниз, образует ампель, и еще и махровый. Весной красиво, но лето наше плохо переносит. 

0
23.06.2015
Елена
Эмилия, 17 лет 7 месяцевЛёва, 8 лет 2 месяца Усть-Лабинск

Это вид петунии, однолетний цветочек, сурфиния махровая. 

0
23.06.2015

Ишь какое название красивущее) Очень эффектно смотрится.

0
23.06.2015
ксения
Даниил, 19 лет 1 месяцТимофей, 13 лет 7 месяцев Винница
прелесть!!!!!!!!!!
0
24.06.2015
Елена
Эмилия, 17 лет 7 месяцевЛёва, 8 лет 2 месяца Усть-Лабинск

Ксюшечка , спасибо большое!    super_smilies082.gif

0
24.06.2015
ксения
Даниил, 19 лет 1 месяцТимофей, 13 лет 7 месяцев Винница
тоже столько лилейников хочу!!!!!!!!!! big_smiles_156.gif
0
24.06.2015
Елена
Эмилия, 17 лет 7 месяцевЛёва, 8 лет 2 месяца Усть-Лабинск

Они не прихотливые! 

0
24.06.2015
ксения
Даниил, 19 лет 1 месяцТимофей, 13 лет 7 месяцев Винница
вот этим больше всего и прельщают))))) думала,что хосты проще всего-тыкнул и забыл!! не тут то было .Постоянный полив и подкормка иначе все скручивается и пропадает(
0
25.06.2015
Елена
Эмилия, 17 лет 7 месяцевЛёва, 8 лет 2 месяца Усть-Лабинск

Ой, Ксюша, всем растениям нужен уход, кому то больше кому то меньше. Чем лучше мы ухаживаем, тем больше они нас радуют.

0
25.06.2015
ксения
Даниил, 19 лет 1 месяцТимофей, 13 лет 7 месяцев Винница

согласна)

0
25.06.2015
Таня
Витюша, 12 лет 8 месяцевВанечка - ангелочек на небесах, 15 лет 5 месяцевМаруся, 6 лет 4 месяца Одинцово
Лена, это просто слов нет красотища!!!! Гранат самое экзотическое для меня)) очень здорово!!!
0
23.06.2015
Елена
Эмилия, 17 лет 7 месяцевЛёва, 8 лет 2 месяца Усть-Лабинск

У нас два куста граната, у дочери есть няня и у нее во дворе рос огромный куст, и плодоносил, я осенью как увидела весь куст в плодах, купила у нее кустик. Но на зиму прикрываю я его, может вымерзнуть. У меня первый раз цветет и если будут плоды, обязательно покажу. У няни есть еще и киви, плетется по беседке, я не пробовала плоды, и честно и не видела как плодоносит, но заплетает беседку хорошо. 

0
23.06.2015
Таня
Витюша, 12 лет 8 месяцевВанечка - ангелочек на небесах, 15 лет 5 месяцевМаруся, 6 лет 4 месяца Одинцово
Под киви ты имеешь ввиду актинидию?
0
24.06.2015
Елена
Эмилия, 17 лет 7 месяцевЛёва, 8 лет 2 месяца Усть-Лабинск

Да, она самая. Ее даже укрывать не надо, она вроде морозов не боится. 

0
24.06.2015
alla.v
Анечка, 45 лет 5 месяцевВячесляв, 45 лет 5 месяцеввнучка Ребекка, 17 лет 2 месяцавнук кирилл, 15 лет 1 месяцвнучка Гретта, 14 лет 11 месяцев Даугавпилс
Красота!!!!!!Столько всего много!!!!
0
24.06.2015
Елена
Эмилия, 17 лет 7 месяцевЛёва, 8 лет 2 месяца Усть-Лабинск

Спасибо большое!  super_smilies082.gif

0
24.06.2015
Mirra
Санкт-Петербург
Ой, такая красотища! Столько цветет у вас сейчас всего!
0
23.06.2015
Елена
Эмилия, 17 лет 7 месяцевЛёва, 8 лет 2 месяца Усть-Лабинск
super_smilies082.gif 
0
23.06.2015
Василёк
Алексей, 12 лет 4 месяца Красногорск
Роскошные цветы!!! Такие сочные. Вкуснота. Приятно смотреть
0
27.07.2015
Какое изобилие красок и красоты!!!!
0
26.06.2015
Дела сердечные!:) Впервые огород

Похожие записи