Войти

Кусты возле дома

Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос

Я в детстве такие ела, безвкусные практически ,костлявые, никакого интереса не представляют, разве что попробовать. Потом узнала, что ядовитые.

Их часто сажают как низкорослую живую изгородь в парках.

0
14.09.2015
Ли
Сынулечек, 17 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 7 месяцев Москва

Все таки ядовитые??? У нас и сад весь ими усаден а я и не замечала. Сегодня заметила после вчерашнего инцедента-прям весь периметр между беседками и вокруг всех дорожек...

0
14.09.2015
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос

У кизильника многие виды ядовиты. На 100% про этот не скажу.

0
15.09.2015
Samira
Саид, 18 летСамира, 15 лет Пушкино

Кизильник черноплодный скорее всего. Ядовитые кусты у дома не сажают

0
13.09.2015
Ли
Сынулечек, 17 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 7 месяцев Москва

Ой точно, наверное он. Вы мой спаситель, спасибо огромное. вы даже не представляете как я вам благодарна, тк я реально напугалась очень сильно. Я предполагаю, что ядовитое не посадят, но провитала , что есть паслен например комнатный, а он ядовитый, но его же продают.

0
13.09.2015
Gerda
Сын, 16 лет 6 месяцевДочь, 12 лет 11 месяцев Москва

Сейчас программа по всей Москве этот кизильник насажали) моя дочка тоже его уже попробовала)))
0
14.09.2015
Ли
Сынулечек, 17 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 7 месяцев Москва

Фух😅 просто у нас он уже 7 лет возле дома. Там еще рядом белые такие хлопушки. Снежная ягода-вот они точно Довитые поэтому. Напигалась вто и эти тоже

0
14.09.2015
Помогите с виноградом! Виноград

Похожие записи