Девочки, чем вы подкармливаете малину, клубнику, смородину, крыжовник?
Обрабатываю участок несколько лет, до этого сажали, но урожая было мало, т.к. все в бурьяне стояло. Сейчас более-менее чистенько у меня, но стойкое ощущение, что не хватает почве питательных веществ.
