Принимайте в свои ряды огородника-любителя, со стажем 3 года.
Много писать не буду. Смотрите, оценивайте, исправляйте если что не так. Буду очень рада любым советам. Все что у нас растет, все цветы, овощи выращены мною из рассады.

огурчики кушаем свои с 14 июня. Выращивание в бочке мне очень нравится. На следующий год поставлю две, и высажу туда рассаду немножко пораньше , чем в этом году.

Перчик в теплых грядках растет обалденно. Посмотрим какой будет урожай конечно. Но надеюсь он будет отличным.



На переднем плане кабачки, дальше два сорта тыквы для доченьки.
Еще у нас расут морковь, свёкла, зелень разная. Фасоль, горох, редисочка. Первую уже съели, ждем второго урожая.






Как то вот так. Жду еще более пышного цветения моих петуний. Кстати выращивала рассаду петунии сама, дажа продавала ее. На следующий год увеличу количество. Кто боится и думает что это сложно. Вовсе Нет! Пробуйте. Ведь как приятно смотреть на эту цветущую красоту, и знать что это твоих рук дело)

